Главная \ ВСЕ ТУРЫ \ ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ \ КАЛЕНДАРЬ АВТОБУСНЫХ ТУРОВ (СЕНТЯБРЬ 2019)

КАЛЕНДАРЬ АВТОБУСНЫХ ТУРОВ (СЕНТЯБРЬ 2019)

Даты тура Продолжительность Название тура Стоимость тура 
01.09 - 05.09 5 дн Австро-венгерская сказка. Лето 155 евро
01.09 - 15.09 15 дн Встречай меня, Италия. Отдых в Римини 550 евро
01.09 - 15.09 15 дн Релакс по-итальянски 635 евро
02.09 - 13.09 12 дн Автобусный тур с отдыхом в Хорватии 12 дней 250 евро
02.09 - 14.09 13 дн Тур в Испанию без ночных переездов 465 евро
03.09 - 14.09 12 дн Тур с отдыхом в Испании на 12 дней 340 евро
03.09 - 18.09 16 дней

В Грузию с комфортом: Казбеги - Ананури - Мцхета - Тбилиси - Кобулети - Турция* 

270 $ (220$)
05.09 - 08.09 4 дн NEW!! Датские приключения: Каунас-Копенгаген (10 часов)-Стокгольм-Рига 175 евро
05.09 - 08.09 4 дн Прага с Вроцлавом 4дн 115 евро
 05.09 - 09.09 5 дн

Блистательный Санкт-Петербург: Санкт-Петербург - Петергоф - Ориенбаум и Кронштадт* - Царское село - ТЦ

95 евро
05.09 - 09.09 5 дн Тур выходного дня в Одессу 115 $
05.09 - 09.09 5 дн Волшебный Санкт-Петербург 125 $
05.09 - 09.09 5 дн Гастрономический Львов 95 $
05.09 - 20.09 16 дн

В Грузию с комфортом +: Тбилиси (2 ночи) - Винный тоннель* - Батуми - Турция*- Мцхета - Казбеги*. Всего 1 ночной переезд! 

285 $ (245$)
06.09 - 08.09 3 дн Тур выходного дня во Львов 60 $
06.09 - 09.09 4 дн

Тур в Санкт-Петербург выгодно: Санкт-Петербург - Петергоф - Ориенбаум и Кронштадт* - ТЦ

69 евро
06.09 - 09.09 4 дн Польская Балтика на выходные с возможностью шоппинга и посещением замка: Мальборк-Гданьск-парк Олива-Сопот 89 евро
06.09 - 09.09 4 дн Древний Львов 65 $
06.09 - 15.09 10 дн

Комфорт-тур с отдыхом на море в Италии: Грац – Клогенфурт* – Венеция – Римини (6 дн на море!): Сан Марино*– Флоренция* – Болонья* – Урбино* – Рим*) – Верона – Сирмионе* (озеро Гарда) – Инсбрук

360 евро
07.09 - 08.09 2 дн

Балтийский уикенд: Клайпеда-Паланга*-Куршская коса* 

50 евро
07.09 - 08.09 2 дн

Экскурсии, дегустации, шопинг и аквапарк в туре выходного дня Каунас-Друскининкай!

45 евро
07.09 - 13.09 7 дн Экскурсионный тур в Италию на 7 дней: Грац - Клагенфурт* - Венеция - Падуя* - Рим - Ватикан* - Пиза - Флоренция - Вена - Краков* 175 евро
07.09 - 13.09 7 дн В Италию выгодно на 7 дн.: Грац - Клагенфурт* - Венеция - Падуя* - Рим - Ватикан* - Пиза - Флоренция - Вена - Краков* 149 евро
07.09 - 14.09 8 дн Сердце Европы 8 дней, 3 дня в Париже 320 евро
07.09 - 20.09 14 дн Улыбка Кармен 550 евро
07.09 - 20.09 14 дн Беззаботная Италия. Отдых на море 865 евро
07.09 - 20.09 14 дн О Тоскане со вкусом 640 евро
07.09 - 21.09 15 дн Жгучая неделька в Испании 545 евро
08.09 - 13.09 6 дн Будапешт -Вена-Прага 6 дн 195 евро
08.09 - 14.09 7 дн

В Париж с комфортом: Берлин-Амстердам-Париж (2 дня ) – Трир (ЮНЕСКО) – Люксембург*. Автобусы 2010-2014!

225 евро
08.09 - 14.09 7 дн

В Париж выгодно: Варшава* – Берлин – Париж (2 дня + Диснейленд*, Монмартр*, Версаль*, Нотр-Дам де Пари*) – Прага

124 евро
08.09 - 14.09 7 дн Тур в Париж без ночных переездов 270 евро
08.09 - 14.09 7 дн Вся Скандинавия+Фьорды 250 евро
08.09 - 14.09 7 дн Берлин-Париж-Амстердам 215 евро
08.09 - 14.09 7 дн Мюнхен-Париж-Брюссель 210 евро
08.09 - 14.09 7 дн Тур в Чехию на 7 дней 185 евро
08.09 - 14.09 7 дн Итальянский эспрессо 260 евро
08.09 - 14.09 7 дн Французские каникулы, 7 дней, 3 дня в Париже 200 евро
08.09 - 14.09 7 дн Чехия 7дн 195 евро
08.09 - 15.09 8 дн

Швейцарские пальмы, альпийские пляжи и копченое пиво…: Баутцен - Бамберг - Страсбург - Кольмар* - Риквир* - Берн - Люцерн - Милан - Стреза* - острова Борромео* - Лугано - Мюнхен - Прага

239 евро
08.09 -20.09 13 дн Нежность испанского солнца 485 евро
08.09 - 21.09 14 дн В Грецию выгодно (14 дн/ 7 дн на море): Будапешт – Салоники – Олимп* - Метеоры - Отдых на Ионическом море – Афины* – Эгер. Греческий подарок каждому туристу! 395 евро
08.09 - 21.09 14 дн Отдых в Греции на Ионическом море (14 дн/ 7 дн на море): Будапешт – Салоники – Каламбака - Метеоры - Отдых на Ионическом море – Афины* - Олимп – Белград* – Эгер. Греческий подарок каждому туристу!  450 евро
08.09 - 22.09 15 дн

Тур по Европе с отдыхом на море в Испании (15 дн/ 7 дн на море!): Берлин - Амстердам - Париж – Ллорет-де-Мар – Ницца – Монако - Венеция – Прага 

440 евро
08.09 - 22.09 15 дн Встречай меня, Италия. Отдых в Римини 550 евро
08.09 - 22.09 15 дн Релакс по-итальянски 635 евро
09.09 - 14.09 6 дн Прага - Париж - Берлин 165 евро
10.09 - 15.09 6 дн

В Голландию с комфортом: Берлин-Амстердам (2 дня!)-Гаага*- Лейден/Делф*-Заансе Сханс и Волендам*-Брауншвейг-Торговый центр А10. Дегустация сыров!

174 евро
10.09 - 15.09 6 дн

Комфорт-тур в Венгрию: Мишкольц - Тапольца* - Эгер - оз.Хевиз* - Кестхей* - Будапешт - Сентендре* - Краков. Возможность мультивизы! Автобус 2010-2014 г.!

155 евро
10.09 - 15.09 6 дн

Комфорт-тур в Чехию и Германию: Кутна Гора – Прага (4 дня!) – Ч. Крумлов и Глубока над Влтавой* – Дрезден – Саксонская Швейцария* – Карловы Вары – Крушовице*. Oplatky В ПОДАРОК! 

135 евро
10.09 - 15.09 6 дн Бенилюкс+Амстердам без ночных переездов 225 евро
11.09 - 14.09 4 дн Круиз Таллин - Хельсинки - Стокгольм - Рига. 3 экскурсии включены + 1 в подарок! 119 евро
11.09 - 14.09 4 дн

Круиз Таллин - Стокгольм - Таллин - Рига. 3 экскурсии включены!

79 евро
11.09 - 15.09 5 дн

В Амстердам выгодно: Варшава-Прага-Амстердам (2 дня!). Дегустация голландских сыров В ПОДАРОК!

89 евро
11.09 - 15.09 5 дн

Романтичные города Европы: Будапешт-Вена-Прага. Возможность мультивизы! Автобус 2010-2014 г.!

89 евро
11.09 - 15.09 5 дн

Берлин-Амстердам-Дрезден-Майсен*: открой новое и нестандартное. Дегустация голландских сыров В ПОДАРОК! 

109 евро
11.09 - 15.09 5 дн

Венгерская сказка: Будапешт – Эгер – Сентендре* – Вышеград*». Отель 3-4* в Будапеште!

94 евро
11.09 - 15.09 5 дн

Автобус + круиз Таллин - Хельсинки - Стокгольм - Хельсинки - Таллин

84 евро
11.09 - 15.09 5 дн

Отдых в Татрах Польши и Словакии. Лето 2019: Краков – Закопане –Дунаец (Сплав по реке Дунаец) - СПА Терма Буковина* - Белянские пещеры - «Морское око» - Оравский замок* - СПА Терма Хохолув*

129 евро
11.09 - 15.09 5 дн

Комфорт-круиз Таллин - Стокгольм - Таллин - Рига - Вильнюс. Отели 3-4* в центре Риги!

105 евро 
11.09 - 15.09 5 дн

Волшебство трех столиц: Будапешт-Вена-Прага. Возможность мультивизы! Автобус 2010-2014 г.! 

104 евро
11.09 - 15.09 5 дн Берлин-Амстердам-Прага 150 евро
11.09 - 15.09 5 дн Тур в Баварию без ночных переездов 180 евро
11.09 - 15.09 5 дн Чехия+Польша без ночных переездов 140 евро
11.09 - 24.09 14 дн Вена – Братислава – Загреб – Задар – Будва/Бечичи (отдых на море в Черногории) – Будапешт 305 евро
11.09 - 26.09 16 дн

В Грузию с комфортом: Казбеги - Ананури - Мцхета - Тбилиси - Кобулети/Батуми - Турция*

200 $ (259$)
12.09 - 15.09 4 дн.

Оздоровительный тур: Краков - Закопане - Морское Око - СПА Терма Буковина*

94 евро
12.09 - 15.09 4 дн

Польские столицы на выходные: Краков – Величка* – Варшава

89 евро
12.09 - 15.09 4 дн

2 ночи в Кракове в туре выходного дня!

89 евро
12.09 - 15.09 4 дн

Комфорт-тур в Прагу выходного дня: Кутна Гора – Прага (2 дня) – Карловы Вары* / Дрезден* / Ч.Крумлов* и Глубока над Влтавой*. Oplatky В ПОДАРОК!

85 евро
12.09 - 15.09 4 дн Вена-Прага без ночных переездов 110 евро
12.09 - 15.09 4 дн Будапешт-Вена без ночных переездов 115 евро
12.09 - 15.09 4 дн Тур в Прагу без ночных переездов 105 евро
12.09 - 15.09 4 дн Рига-Стокгольм-Таллинн без ночных переездов 90 евро
12.09 - 15.09 4 дн Берлин-Дрезден без ночных переездов 110 евро
12.09 - 15.09 4 дн Прага-Дрезден без ночных переездов 110 евро
12.09 - 15.09 4 дн Тур в Швецию без ночных переездов 115 евро
12.09 - 16.09 5 дн

Уникальные Норвежские фьорды: Рига – Стокгольм – Осло – Норвежские фьорды* - Юрмала*

149 евро
12.09 - 16.09 5 дн Волшебный Санкт-Петербург 125 $
12.09 - 16.09 5 дн Гастрономический Львов 95 $
13.09 - 15.09 3 дн Тур выходного дня во Львов 60 $
13.09 - 16.09 4 дн Гастрономические легенды Львова: Львов - ТЦ "Форум". Гостиницы 3-4* во Львове, автобусы 2002-2014 г. 55 $
13.09 - 16.09 4 дн

Выходные в Москве: Москва - Царицыно - ТЦ. Гостиница 3* с рейтингом 8,3! 4 экскурсии включены! 

75 $
13.09 - 16.09 4 дня

Spa-тур «Закопане - Терма-Буковина* - Краков» 

69 евро
13.09 - 16.09 4 дн

Тур в Санкт-Петербург выгодно: Санкт-Петербург - Петергоф - Ориенбаум и Кронштадт* - ТЦ  

69 евро
13.09 - 16.09 4 дн

Тур выходного дня в Краков 

53 евро
13.09 - 16.09 4 дн Краков-Величка-Казимеж 105 евро
13.09 - 16.09 4 дн Москва Златоглавая 80 $
13.09 - 16.09 4 дн Древний Львов 65 $
13.09 - 22.09 10 дн

Комфорт-тур с отдыхом на море в Италии: Грац – Клогенфурт* – Венеция – Римини (6 дн на море!): Сан Марино*– Флоренция* – Болонья* – Урбино* – Рим*) – Верона – Сирмионе* (озеро Гарда) – Инсбрук 

330 евро
13.09 - 28.09 16 дн

В Грузию с комфортом +: Тбилиси (2 ночи) - Винный тоннель* - Батуми - Турция*- Мцхета - Казбеги*. Всего 1 ночной переезд! 

(239 $) 279 $
14.09 - 15.09 2 дн

В Вильнюс-Тракай* на выходные: экскурсии, шоу-дегустации - на выбор + 2 дня Шопинга! Возможность мультивизы! Автобус 2002-2010 г.в.!

35 евро
14.09 - 21.09 8 дн Англия+Шотландия 460 евро
14.09 - 25.09 12 дн

Тур с отдыхом на море в Испании через Швейцарию (12 дн/ 6 дн на море): Вена – Милан – Ллорет-де-Мар – Лион – Берн – Зальцбург 

339 евро
14.09 - 26.09 15 дн Жгучая неделька в Испании 540 евро
15.09 - 20.09 6 дн Будапешт -Вена-Прага 6 дн 195 евро
15.09 - 21.09 7 дн Экскурсионный тур в Италию на 7 дней: Грац - Клагенфурт* - Венеция - Падуя* - Рим - Ватикан* - Пиза - Флоренция - Вена - Краков* 175 евро
15.09 - 21.09 7 дн В Италию выгодно на 7 дн.: Грац - Клагенфурт* - Венеция - Падуя* - Рим - Ватикан* - Пиза - Флоренция - Вена - Краков* 149 евро
15.09 - 21.09 7 дн Тур в Италию на 7 дней 210 евро
15.09 - 21.09 7 дн Тур в Швейцарию без ночных переездов 245 евро
15.09 - 21.09 7 дн Тур в Италию без ночных переездов на 7 дней 235 евро
15.09 - 21.09 7 дн Фьорды+ледники Норвегии 250 евро
15.09 - 21.09 7 дн Тур по Швейцарии на 7 дней 210 евро
15.09 - 21.09 7 дн Тур в Чехию на 7 дней 185 евро
15.09 - 22.09 8 дн

Брно – Моравский карст* – Рейнский водопад* – Цюрих - Берн – Женева – Женевская Ривьера* – Интерлакен - Люцерн – Вена - Краков

199 евро
15.09 - 28.09 14 дн В Грецию выгодно (14 дн/ 7 дн на море): Будапешт – Салоники – Олимп* - Метеоры - Отдых на Ионическом море – Афины* – Эгер. Греческий подарок каждому туристу! 395 евро
15.09 - 28.09 14 дн Отдых в Греции на Ионическом море (14 дн/ 7 дн на море): Будапешт – Салоники – Каламбака - Метеоры - Отдых на Ионическом море – Афины* - Олимп – Белград* – Эгер. Греческий подарок каждому туристу!  450 евро
15.09 - 28.09 14 дн Испанский восторг 460 евро
15.09 - 29.09 15 дн Тур с отдыхом в Хорватии и Италии 15 дней 360 евро
15.09 - 29.09 15 дн Тур в Альпы+отдых в Хорватии 365 евро
15.09 - 29.09 15 дн Релакс по-итальянски 635 евро
15.09 - 01.10 17 дн Отдых в Бенидорме 935 евро
16.09 - 29.09 14 дн Тур с отдыхом в Италии 14 дней 375 евро
17.09 - 22.09 6 дн

Горы, пещеры, замки и Термы Польши и Словакии: Закопане-"Морское око"-Терма Буковина*-Краков-Оравский замок-Деменовские пещеры-Дунаец-Терма Хохолув*

154 евро
17.09 - 22.09 6 дн

Три столицы Швейцарии: Дрезден-Саксонская Швейцария*-Цюрих- Рейнский водопад*-Базель- Женева-Женевская Ривьера*-Вроцлав

149 евро
17.09 - 22.09 5 дн

Комфорт-тур в Мюнхен и замки Баварии: Лейпциг – Бамберг – Мюнхен – замки Хоэшвангау* и Нойшванштайн* – Обераммергау* – Нюрнберг – Ротенбург-на Таубере*. Автобус 2010-2014 г.!

135 евро
17.09 - 28.09 12 дн Автобусный тур с отдыхом в Хорватии 12 дней 250 евро
17.09 - 28.09 12 дн Тур с отдыхом в Испании на 12 дней 325 евро
18.09 - 22.09 5 дней  В Санкт-Петербург с комфортом: Санкт-Петербург – Ориенбаум - Кронштадт – Петергоф – Царское Село. Автобус 2010-2014 г.! 149 евро
19.09 - 22.09 4 дня Мир Дании: Каунас - Копенгаген - Берлин 185 евро
19.09 - 22.09 4 дня Прага с Вроцлавом 4дн 115 евро
19.09 - 22.09 4 дня Прага с Краковым 4дн 120 евро
19.09 - 04.10 16 дней  В Грузию с комфортом (Батуми/Кобулети): Казбеги - Ананури - Мцхета - Тбилиси - Батуми - Турция* 190 $/160$
19.09 - 23.09 5 дней  Великолепный праздник закрытия фонтанов в Петергофе 95 евро
19.09 - 23.09 5 дней  Львов + Карпаты на выходные: Львов (2 дня) - Тустань - ТЦ "Форум". 5 экскурсий, 2 дегустации, шоппинг включены! 70 $ 
19.09 - 23.09 5 дней  Оздоровительный тур в Карпаты: Термальный комплекс "Косино" – Ужгород – Мукачево – Львов. Входные билеты ВКЛЮЧЕНЫ!  109 $
19.09 - 23.09 5 дней  Москва златоглавая: Москва (2 дня!) - Коломенское село* - Царицыно - ТЦ. Включены 4 экскурсии + шоппинг! 90 $ 
19.09 - 23.09 5 дней  Блистательный Санкт-Петербург: Санкт-Петербург - Петергоф - Ориенбаум и Кронштадт* - Царское село - ТЦ 95 евро
19.09 - 23.09 5 дней  Волшебный Санкт-Петербург 125 $
19.09 - 23.09 5 дней  Гастрономический Львов 95 $
20.09 - 22.09 3 дня Тур выходного дня во Львов 60 $
20.09 - 22.09 3 дня Вильнюс-Друскининкай-Варшава 125 евро
20.09-23.09  4 дня Польская Балтика на выходные с возможностью шоппинга и посещением замка: Мальборк-Гданьск-парк Олива-Сопот  89 евро
20.09-23.09  4 дня Гастрономические легенды Львова: Львов - ТЦ "Форум". Гостиницы 3-4* во Львове, автобусы 2002-2014 г.  55 $
20.09-23.09  4 дня Тур в Санкт-Петербург выгодно: Санкт-Петербург - Петергоф - Ориенбаум и Кронштадт* - ТЦ 69 евро
20.09-23.09  4 дня Древний Львов 65 $
21.09 - 06.10 16 дней  В Грузию с комфортом + (Батуми): Тбилиси (2 ночи) - Винные квеври Кахетии* - Батуми - Турция*- Мцхета - Казбеги*. Всего 1 ночной переезд! 210 $ 
21.09 - 05.10 15 дней Тур с отдыхом в Греции и Италии на 15 дней 485 евро
21.09 - 28.09 8 дней Сердце Европы 8 дней, 3 дня в Париже 320 евро
21.09 - 22.09 2 дн Экскурсии, дегустации, шопинг и аквапарк в туре выходного дня Каунас-Друскининкай!  45 евро
21.09 - 22.09 2 дн Балтийский уикенд: Клайпеда-Паланга*-Куршская коса* 50 евро
22.09  - 27.09 6 дн Октоберфест 285 евро
22.09 - 28.09 7 дн Тур в Париж без ночных переездов 270 евро
22.09 - 28.09 7 дн Вся Скандинавия+Фьорды 230 евро
22.09 - 28.09 7 дн Берлин-Париж-Амстердам 215 евро
22.09 - 28.09 7 дн Мюнхен-Париж-Брюссель 210 евро
22.09 - 28.09 7 дн Тур в Чехию на 7 дней 185 евро
22.09 - 28.09 7 дн Моя мечта- Париж 7 дней 2 дня в Париже 205 евро
22.09 - 28.09 7 дн Чехия 7дн 195 евро
22.09 - 03.10 13 дней Нежность испанского солнца 450 евро
22.09 - 04.10  14 дней Тур с отдыхом в Турции+Балканы 370 евро
22.09 - 04.10  14 дней  Отдых в Греции на Ионическом море (14 дн/ 7 дн на море): Будапешт – Салоники – Каламбака - Метеоры - Отдых на Ионическом море – Афины* - Олимп – Белград* – Эгер. Греческий подарок каждому туристу! 450 евро
22.09 - 04.10  14 дней  В Грецию выгодно (14 дн/ 7 дн на море): Будапешт – Салоники – Олимп* - Метеоры - Отдых на Ионическом море – Афины* – Эгер. Греческий подарок каждому туристу! 395 евро
22.09 - 04.10  14 дней  Мои лучшие друзья - Франция, Испания и я 690 евро
22.09 - 04.10  14 дней Там где солнце, там праздник 510 евро
22.09 - 28.09 7 дн  В Париж выгодно: Варшава* – Берлин – Париж (2 дня + Диснейленд*, Монмартр*, Версаль*, Нотр-Дам де Пари*) – Прага 124 евро
23.09 - 28.09 6 дн Прага - Париж - Берлин 165 евро
23.09 - 03.10 12 дн Тур с отдыхом в Греции на 12 дней 325 евро
23.09 - 05.10 14 дн Тур с отдыхом в Испании 14 дней (через Париж) 405 евро
24.09 - 29.09 6 дн Комфорт-тур в Чехию и Германию: Кутна Гора – Прага (4 дня!) – Ч. Крумлов и Глубока над Влтавой* – Дрезден – Саксонская Швейцария* – Карловы Вары – Крушовице*. Oplatky В ПОДАРОК! 135 евро 
24.09 - 29.09 6 дн Рига-Стокгольм-Норвежские фьорды (9 часов)-Рига/Юрмала 195 евро
25.09 - 28.09 4 дн Круиз Таллин - Хельсинки - Стокгольм - Рига. 3 экскурсии включены + 1 в подарок!  119 евро
25.09 - 28.09 4 дн Круиз Таллин - Стокгольм - Таллин - Рига. 3 экскурсии включены! 79 евро
25.09 - 29.09 5 дн Комфорт-тур в Швецию: Таллинн – Стокгольм (2 дня) – Рига. Гостиница 4* 129 евро
25.09 - 29.09 5 дн Берлин-Амстердам-Дрезден-Майсен*: открой новое и нестандартное. Дегустация голландских сыров В ПОДАРОК!  109 евро
25.09 - 29.09 5 дн Комфорт-круиз Таллинн – Стокгольм (2 дня) – Рига. Гостиница 4* 159 евро
25.09 - 29.09 5 дн Автобус + круиз Таллин - Хельсинки - Стокгольм - Хельсинки - Таллин 84 евро
25.09 - 29.09 5 дн В Амстердам выгодно: Варшава-Прага-Амстердам (2 дня!). Дегустация голландских сыров В ПОДАРОК! 89 евро
25.09 - 29.09 5 дн Романтичные города Европы: Будапешт-Вена-Прага. Возможность мультивизы! Автобус 2010-2014 г.! 89 евро 
25.09 - 29.09 5 дн Волшебство трех столиц: Будапешт-Вена-Прага. Возможность мультивизы! Автобус 2010-2014 г.!  104 евро
25.09 - 29.09 5 дн Комфорт-круиз Таллин - Стокгольм - Таллин - Рига - Вильнюс. Отели 3-4* в центре Риги! 105 евро
25.09 - 29.09 5 дн Берлин-Амстердам-Прага 150 евро
25.09 - 29.09 5 дн Тур в Баварию без ночных переездов 180 евро
25.09 - 29.09 5 дн Таллинн (ночлег)-Хельсинки-Турку-Стокгольм (10 часов)-Рига 170 евро
25.09 - 01.10 7 дн Рига-Стокгольм-Норвежские фьорды-Осло-Дроттнингхольм-Рига/Юрмала 335 евро
25.09 - 29.09 5 дн Чехия+Польша без ночных переездов 140 евро
26.09 - 29.09 4 дн Вена-Прага без ночных переездов 110 евро
26.09 - 29.09 4 дн Будапешт-Вена без ночных переездов 115 евро
26.09 - 29.09 4 дн Тур в Прагу без ночных переездов 105 евро
26.09 - 29.09 4 дн Рига-Стокгольм-Таллинн без ночных переездов 90 евро
26.09 - 29.09 4 дн Берлин-Дрезден без ночных переездов 110 евро
26.09 - 29.09 4 дн Прага-Дрезден без ночных переездов 110 евро
26.09 - 29.09 4 дн Тур в Швецию без ночных переездов 115 евро
26.09 - 29.09 4 дн Краков-Вроцлав-замки Пястов 90 евро
26.09 - 29.09 4 дн Западная Польша 90 евро
26.09 - 29.09 4 дн Прага с Брно 4дн 120 евро
26.09 - 29.09 4 дн Таллинн-Рига-Юрмала-Вильнюс 95 евро
26.09 - 30.09 5 дн Волшебный Санкт-Петербург 125 $
26.09 - 30.09 5 дн Гастрономический Львов 95 $
27.09 - 29.09 3 дн Тур выходного дня во Львов 60 $
27.09 - 29.09 3 дн Таллинн-Хельсинки-Порвоо-Рига 105 евро
27.09 - 30.09  4 дн  Уникальный тур выходного дня на пароме Таллин-Хельсинки! 89 евро
27.09 - 30.09  4 дн  Тур в Санкт-Петербург выгодно: Санкт-Петербург - Петергоф - Ориенбаум и Кронштадт* - ТЦ  59 евро
27.09 - 30.09  4 дн  Выходные в Москве: Москва - Царицыно - ТЦ. Гостиница 3* с рейтингом 8,3! 4 экскурсии включены!  75 $
27.09 - 30.09 4 дн  Древний Львов 65 $
28.09 - 29.09 2 дня В Вильнюс-Тракай* на выходные: экскурсии, шоу-дегустации - на выбор + 2 дня Шопинга! Возможность мультивизы! Автобус 2002-2018 г.в.!  35 евро
28.09 - 05.10 8 дней Тур с отдыхом в Италии на 8 дней 240 евро
28.09 - 09.10 12 дней Испанский экспресс 390 евро
29.09 -04.10 6 дней Будапешт -Вена-Прага 6 дн 195 евро
29.09 -04.10 6 дней Октоберфест 285 евро
29.09 -05.10 7 дней  В Италию выгодно на 7 дн.: Грац - Клагенфурт* - Венеция - Падуя* - Рим - Ватикан* - Пиза - Флоренция - Вена - Краков* 149 евро
29.09 -05.10 7 дней  Экскурсионный тур в Италию на 7 дней: Грац - Клагенфурт* - Венеция - Падуя* - Рим - Ватикан* - Пиза - Флоренция - Вена - Краков* 175 евро
29.09 -05.10 7 дней Тур в Италию на 7 дней 210 евро
29.09 -05.10 7 дней Тур в Италию без ночных переездов на 7 дней 235 евро
29.09 -05.10 7 дней Австрия 7 дн 300 евро
29.09 -05.10 7 дней Итальянский эспрессо 260 евро