Главная \ ВСЕ ТУРЫ \ ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ \ КАЛЕНДАРЬ АВТОБУСНЫХ ТУРОВ (ИЮНЬ 2019)

КАЛЕНДАРЬ АВТОБУСНЫХ ТУРОВ (ИЮНЬ 2019)

Даты тура

Продолжительность

Название

Стоимость

01.06-15.06 15 дн Тур с отдыхом в Греции и Италии на 15 дней 475 евро
02.06-07.06 6 дн 

Тур в Амстердам: Берлин - Брюссель - Амстердам - Прага

 170 евро
02.06-08.06 7 дн Тур в Италию на 7 дней 210 €
02.06-08.06 7 дн Тур в Швейцарию без ночных переездов 245 евро
02.06-08.06 7 дн 

Итальянский соблазн

145 евро
02.06-08.06 7 дн Тур по Швейцарии на 7 дней 210 евро
02.06-08.06 7 дн Тур в Чехию на 7 дней 195 евро
02.06-15.06 14 дн Тур с отдыхом в Испании 14 дней (через Париж) 420 евро
02.06-15.06 14 дн Тур с отдыхом в Турции+Балканы 370 евро
02.06-16.06 15 дн 

Отдых в Испании на море через Париж и Берлин, Венецию и Прагу. Лето - 2019

445  евро
03.06-18.06 15 дн  Тур в Грецию через Сербию, Болгарию и Турцию + отдых в Греции 335 евро
03.06-14.06 12 дн Тур с отдыхом в Греции на 12 дней 315 евро

04.06 - 08.06

5 дн

Незабываемые Норвежские фьорды 155 евро
04.06-16.06 13 дн Отдых в Затоке из Минска 115 евро

05.06 - 09.06

5 дн

Экскурсионный тур в Швейцарию 155 евро

06.06 - 09.06

4 дн

Оздоровительный тур: Краков - Закопане - СПА Терма Буковина - Морское Око 94 евро

06.06 - 09.06

4 дн

2 ночи в Кракове в туре выходного дня! Всего 1 ночной переезд! 89 евро

7.06 - 10.06

4 дн

Spa-тур «Закопане - Терма-Буковина - Краков» 69 евро

7.06 - 10.06

4 дн

Тур в Санкт-Петербург выгодно: Фонтаны в Петергофе и незабываемый Санкт-Петербург! 69 евро

7.06 - 22.06

16 дн

В Грузию с комфортом «Казбеги - Ананури - Мцхета - Тбилиси - Кобулети - Турция*»

229 $

7.06 - 22.06

16 дн

Тур в солнечную Грузию: Тбилиси - Кобулети –Турция  199 $

08.06 - 09.06

2 дн

Балтийский уикенд: Клайпеда-Паланга*-Куршская коса*

50 евро

08.06 - 19.06

12 дн

Европейский экспресс с отдыхом в Испании 340 евро

08.06 - 20.06

13 дн

Тур в Хорватию: Будапешт - отдых в Хорватии (7 ночей) - Кошице

295 евро

08.06 - 22.06

15 дн

Теплое прикосновение Адриатики - отдых на море в Черногории

295 евро
08.06-22.06 15 дн Тур с отдыхом в Испании 15 дней (через Скандинавию) 500 евро

08.06 - 25.06

17 дн

Музыка гор - отдых в Грузии 345 $

09.06 - 15.06

7 дн

«В Париж: Варшава* – Берлин – Париж (2 дня + Диснейленд, Монмартр, Версаль, Нотр-Дам де Пари, Шантийи) – Прага»

124 евро

09.06 - 15.06

7 дн

В Париж с комфортом: Берлин-Амстердам-Париж (2 дня ) – Трир (ЮНЕСКО) – Люксембург*. Автобусы 2010-2014! 225 евро
09.06-15.06 7 дн Мюнхен-Париж-Брюссель 210 евро
09.06 - 15.06 7 дн Тур в Париж без ночных переездов 270 евро
09.06 - 15.06 7 дн Вся Скандинавия+Фьорды 250 евро
09.06-15.06 7 дн Берлин-Париж-Амстердам 215 евро
09.06-15.06 7 дн Тур в Чехию на 7 дней 195 евро
09.06-21.06 13 дн Отдых в Затоке из Минска 135 евро

09.06 - 24.06

16 дн

В Грузию с комфортом плюс: Тбилиси (2 ночи) - Винный тоннель* - Батуми - Турция*- Мцхета - Казбеги*. Всего 1 ночной переезд!

279 $

10.06-21.06 12 дн Автобусный тур с отдыхом в Хорватии 12 дней 250 евро
10.06-15.06 6 дн Прага-Париж-Берлин 165 евро
10.06-23.06 14 дн Тур с отдыхом в Италии 14 дней 300 евро

11.06 - 16.06

6 дн

Горы, пещеры, замки и Термы Польши и Словакии: Закопане-"Морское око"-Терма Буковина*-Дунаец-Щавницы-Оравский замок-Деменовские пещеры / Татраландия*-Терма Хохолув* 154 евро
11.06-16.06 6 дн Бенилюкс+Амстердам без ночных переездов 225 евро

12.06 - 16.06

5 дн

Тур 5 столиц: Варшава – Прага – Вена – Братислава – Будапешт

149 евро

12.06 - 16.06

5 дн

Комфорт-круиз Таллин - Стокгольм - Таллин - Рига - Вильнюс. Отели 3-4* в центре Риги!

120 евро

12.06 - 16.06

5 дн

Автобус + круиз Таллин - Хельсинки - Стокгольм - Хельсинки - Таллин

79 евро

12.06 - 16.06

5 дн

В Санкт-Петербург с комфортом: Санкт-Петербург – Ориенбаум - Кронштадт – Петергоф – Царское Село. Автобус 2010-2014 г.! 149 евро

12.06 - 16.06

5 дн

Комфорт-тур «Мюнхен и замки Баварии»: Лейпциг – Бамберг – Мюнхен – замок Нойшванштайн* – Обераммергау* – Нюрнберг – Ротенбург-на Таубере* 135 евро
12.06 - 16.06 5 дн Берлин-Амстердам-Прага 150 евро
12.06-16.06 5 дн Тур в Баварию без ночных переездов 180 евро
12.06-16.06 5 дн Чехия+Польша без ночных переездов 140 евро
13.06-16.06 4 дн Вена-Прага без ночных переездов 110 евро
13.06-16.06 4 дн Тур в Прагу без ночных переездов 105 евро
13.06-16.06 4 дн Тур в Швецию без ночных переездов 115 евро
13.06-16.06 4 дн Рига-Стокгольм-Таллинн без ночных переездов 95 евро
13.06-16.06 4 дн Берлин-Дрезден без ночных переездов 110 евро
13.06-16.06 4 дн Будапешт-Вена без ночных переездов 115 евро
13.06-16.06 4 дн Прага-Дрезден без ночных переездов 110 евро
13.06-17.06 5 дн Тур выходного дня в Одессу 115 евро

14.06 - 17.06

4 дн

"Гастрономические легенды Львова! Гостиницы 3-4* во Львове, автобусы 2002-2014 г.в."

55 $

14.06 - 17.06

4 дн

Тур в Санкт-Петербург выгодно: Фонтаны в Петергофе и незабываемый Санкт-Петербург! 69 евро

14.06 - 17.06

4 дн

Выходные в Москве! Гостиница 3* с рейтингом 8,3! 4 экскурсии включены!  75 $

14.06 - 23.06

10 дн

Комфорт-тур с отдыхом на море в Италии: Грац – Клогенфурт* – Венеция – Римини (6 дн на море!: Сан Марино*– Флоренция* – Болонья* – Урбино* – Рим*) – Верона – Сирмионе* (озеро Гарда) – Инсбрук 330 евро
14.06-26.06 13 дн Отдых в Затоке из Минска 135 евро

14.06 - 27.06

14 дн

Автобусный тур в Хорватию с отдыхом на море 355 евро

15.06 - 26.06

12 дн

Тур с отдыхом на море в Испании через Швейцарию (12 дн/ 6 дн на море): Вена – Милан – Ллорет-де-Мар – Лион – Берн – Зальцбург

359 евро

15.06-29.06 15 дн Сицилия+Юг Италии 490 евро
15.06-29.06 15 дн Тур с отдыхом в Хорватии и Италии 15 дней 375 евро
15.06-29.06 15 дн Тур в Альпы+отдых в Хорватии 380 евро

15.06 - 30.06

16 дн

В Грузию с комфортом «Казбеги - Ананури - Мцхета - Тбилиси - Кобулети - Турция*»

240 $

15.06 - 30.06

16 дн

Тур в солнечную Грузию: Тбилиси - Кобулети –Турция  230 $
16.06-22.06 7 дн Тур в Италию на 7 дней 210 евро
16.06-22.06 7 дн Фьорды+ледники Норвегии 250 евро
16.06-22.06 7 дн Тур в Чехию на 7 дней 195 евро
16.06-29.06 14 дн Тур с отдыхом в Испании 14 дней (через Париж) 440 евро
16.06-29.06 14 дн Тур с отдыхом в Греции и Турции на 14 дней 415 евро

17.06 - 28.06

12 дн

Европейский экспресс с отдыхом в Испании

360 евро

17.06 - 01.07

15 дн

Теплое прикосновение Адриатики - отдых на море в Черногории 305 евро

17.06 - 02.07

16 дн

В Грузию с комфортом плюс: Тбилиси (2 ночи) - Винный тоннель* - Батуми - Турция*- Мцхета - Казбеги*. Всего 1 ночной переезд!

285 $

17.06-28.06 12 дн Тур с отдыхом в Греции на 12 дней 350 евро

18.06 - 22.06

5 дн

Незабываемые Норвежские фьорды 155 евро

18.06 - 23.06

6 дн

Комфорт-тур в Венгрию: Мишкольц - Тапольца* - Эгер - оз.Хевиз* - Кестхей* - Будапешт - Сентендре* - Краков. Автобус 2012-2014 г.! 

155 евро

18.06 - 28.06

6 дн

Детский отдых в Татрах Польши и Словакии. Лето 2019 360 евро
18.06 - 02.07 15 дн Отдых в Испании на море через Париж и Берлин, Венецию и Прагу. Лето - 2019  485 евро
18.06 - 05.07 18 дн Музыка гор - отдых в Грузии 390 $

19.06 - 23.06

5 дн

Отдых в Татрах Польши и Словакии. Лето 2019: Краков – Закопане –Дунаец (Сплав по реке Дунаец) - СПА Терма Буковина* - Белянские пещеры - «Морское око» - Оравский замок* - СПА Терма Хохолув*  129 евро

19.06 - 23.06

5 дн

Берлин-Амстердам-Дрезден-Майсен*: открой новое и нестандартное. Автобус 2012-2014 г!

109 евро

19.06 - 23.06

5 дн

«Романтичные города Европы: Будапешт-Вена-Прага». Отели 3-4*! Возможность мультивизы!

99 евро

19.06 - 23.06

5 дн

«Венгерская сказка: Будапешт – Эгер». Отель 4* в Будапеште! Автобус 2012-2014!

94 евро

19.06 - 23.06

5 дн

«Волшебство трех столиц Будапешт-Вена-Прага» 

114 евро

19.06 - 23.06

5 дн

В Амстердам выгодно: Варшава-Прага-Амстердам (2 дня!)

89 евро

19.06-01.07 13 дн Отдых в Затоке из Минска 175 евро

19.06 - 23.06

5 дн

В Санкт-Петербург с комфортом: Санкт-Петербург – Ориенбаум - Кронштадт – Петергоф – Царское Село. Автобус 2010-2014 г.! 149 евро

20.06 - 23.06

4 дн

Круиз по Балтийскому морю: Рига - Стокгольм - Рига 95 евро

20.06 - 23.06

4 дн

Оздоровительный тур: Краков - Закопане - СПА Терма Буковина - Морское Око 94 евро

20.06 - 23.06

4 дн

2 ночи в Кракове в туре выходного дня! Всего 1 ночной переезд! 89 евро

20.06 - 23.06

4 дн

Польские столицы на выходные: Краков – Величка* – Варшава  89 евро

20.06 - 24.06

5 дн

Выходные в Одессе  99 евро
20.06-24.06 5 дн Тур выходного дня в Одессу 115 евро

20.06 - 24.06

5 дн

Тур в Карпаты + озеро Синевир + Львов

99 $

21.06 - 24.06

4 дн

Экскурсионный тур в Польшу: Варшава - Вроцлав - Замок Ксенж* 135 евро

21.06 - 24.06

4 дн

Тур выходного дня Минск-Краков-Минск 63 евро

21.06 - 24.06

4 дн

Spa-тур «Закопане - Терма-Буковина - Краков»  69 евро

21.06 - 24.06

4 дн

Тур в Санкт-Петербург выгодно: Фонтаны в Петергофе и незабываемый Санкт-Петербург! 69 евро

22.06 - 23.06

2 дн

Экскурсии, дегустации, шопинг и аквапарк в туре выходного дня Каунас-Друскининкай!

45 евро

22.06 - 23.06

2 дн

Балтийский уикенд: Клайпеда-Паланга*-Куршская коса*

50 евро

22.06 - 29.06

8 дн

Экскурсионный тур "Брно – Моравский карст – Рейнский водопад – Цюрих - Берн – Женева – Женевская Ривьера – Интерлакен - Люцерн – Вена - Краков" 

199 евро

22.06 - 05.07

14 дн

Автобусный тур в Хорватию с отдыхом на море 365 евро

22.06 - 06.07

15 дн

Тур по Европе с отдыхом на море в Испании

499 евро

23.06 - 08.07

16 дн

В Грузию с комфортом «Казбеги - Ананури - Мцхета - Тбилиси - Кобулети - Турция*»

250 $

23.06 - 08.07

16 дн

Тур в солнечную Грузию: Тбилиси - Кобулети –Турция  240 $
23.06-29.06 7 дн Тур в Чехию на 7 дней 195 евро

23.06 - 30.06

8 дн

"Швейцарские пальмы, альпийские пляжи и копченое пиво…: Баутцен - Бамберг - Страсбург - Берн - Люцерн - Милан - Лугано - Стреза* - Мюнхен - Прага" 

239 евро

24.06-06.07 13 дней Тур в Испанию без ночных переездов 495 евро
24.06-07.07 14 дней Тур с отдыхом в Италии 14 дней 400 евро

25.06 - 10.07

16 дн

В Грузию с комфортом плюс: Тбилиси (2 ночи) - Винный тоннель* - Батуми - Турция*- Мцхета - Казбеги*. Всего 1 ночной переезд! 

300 $

25.06-06.07 12 дн Автобусный тур с отдыхом в Хорватии 12 дней 255 евро

25.06 - 30.06

6 дн

Горы, пещеры, замки и Термы Польши и Словакии: Закопане-"Морское око"-Терма Буковина*-Дунаец-Щавницы-Оравский замок-Деменовские пещеры / Татраландия*-Терма Хохолув* 154 евро

26.06 - 10.07

15 дн

Теплое прикосновение Адриатики - отдых на море в Черногории 305 евро

27.06 - 01.07

5 дн

Выходные в Одессе  99 евро

27.06 - 01.07

5 дн

Львов + Карпаты на выходные: 5 экскурсий, 2 дегустации, шоппинг включены! 70 $

27.06 - 01.07

5 дн

Оздоровительный тур в Карпаты: Термальный КОМПЛЕКС "Косино" –Ужгород–Мукачево–Львов. Входные билеты ВКЛЮЧЕНЫ!

95 $

27.06-01.07 5 дн Тур выходного дня в Одессу 115 евро

27.06 - 12.07

15 дн

Тур в Грецию через Сербию, Болгарию и Турцию + отдых в Греции 365 евро

28.06 - 01.07

4 дн.

Оздоровительный тур: Краков - Закопане - СПА Терма Буковина - Морское Око 

95 евро

28.06 - 01.07

4 дн.

Польские столицы на выходные: Краков – Величка* – Варшава 

89 евро

28.06 - 30.06

4 дн

2 ночи в Кракове в туре выходного дня! Всего 1 ночной переезд! 

89 евро

25.06 - 30.06

4 дн

«Польская Балтика на выходные с возможностью шоппинга и посещением замка: Мальборк-Гданьск-Гдыня-Сопот»

89 евро

28.06 - 01.07

4 дня

Spa-тур «Закопане - Терма-Буковина - Краков»

69 евро

28.06 - 01.07

4 дн

Тур выходного дня Минск-Краков-Минск

63 евро

28.06 - 02.07

5 дн

В Санкт-Петербург с комфортом: Санкт-Петербург – Ориенбаум - Кронштадт – Петергоф – Царское Село. Автобус 2010-2014 г.! 149 евро

28.06 - 03.07

6 дн

В Голландию с комфортом: Берлин-Амстердам (2 дня!)-Гаага*- Лейден/Делф*-Заансе Сханс и Волендам*-Брауншвейг-Торговый центр А10

174 евро

28.06-03.07 6 дн Бенилюкс+Амстердам без ночных переездов 225 евро

28.06 - 03.07

6 дн

Итальянский соблазн 145 евро

28.06 - 15.07

17 дн

Музыка гор - отдых в Грузии 405 $ 

29.06 - 02.07

4 дн

Круиз "Таллин - Стокгольм - Таллин - Рига" 3 экскурсии включены! 

84 евро

29.06 - 03.07

5 дн

Блистательный Санкт-Петербург от 85* за 5 дней!

95 евро

29.06 - 03.07

5 дн

Комфорт-тур в Швецию «Таллинн – Стокгольм (2 дня) – Рига». Гостиница 4*, автобус 2010-2014 г.в.

139 евро

29.06 - 03.07

5 дн

Автобусный тур «Москва златоглавая» на 5 дней! Включены 4 экскурсии + шоппинг! 

90 $

29.06 - 03.07

4 дн

Комфорт-круиз «Таллинн – Стокгольм (2 дня) – Рига». Гостиница 4*, автобус 2010-2014 г.в.

169 евро

29.06 - 03.07

5 дн

Комфорт-круиз Таллин - Стокгольм - Таллин - Рига - Вильнюс. Отели 3-4* в центре Риги! 

120 евро

29.06-03.07 5 дн Берлин-Амстердам-Прага 150 евро
29.06-03.07 5 дн Тур в Баварию без ночных переездов 180 евро
29.06-03.07 5 дн Чехия+Польша без ночных переездов 140 евро

29.06 - 10.07

12 дн

Европейский экспресс с отдыхом в Испании 360 евро

29.06 - 30.06

3 дн

Латвийские замки в туре выходного дня Рига-Цесис-Сигулда 

50 евро

29.06 - 30.06

2 дн

В Вильнюс-Тракай* на выходные: экскурсии, шоу-дегустации - на выбор + 2 дня Шопинга! Возможность мультивизы! Автобус 2002-2010 г.в.! 

35 евро

29.06-13.07 15 дн Сицилия+Юг Италии 530 евро
29.06-13.07 15 дн Тур с отдыхом в Греции и Италии на 15 дней 540 евро

30.06 - 03.07

4 дн

Комфорт-тур в Прагу выходного дня: Кутна Гора – Прага (2 дня) – Карловы Вары* / Дрезден* / Ч.Крумлов* и замок Глубока над Влтавой*

85 евро

30.06-03.07 4 дн Рига-Стокгольм-Таллинн без ночных переездов 95 евро
30.06-03.07 4 дн Вена-Прага без ночных переездов 110 евро
30.06-03.07 4 дн Тур в Прагу без ночных переездов 105 евро
30.06-03.07 4 дн Берлин-Дрезден без ночных переездов 110 евро
30.06-03.07 4 дн Будапешт-Вена без ночных переездов 115 евро
30.06-03.07 4 дн Прага-Дрезден без ночных переездов 110 евро
30.06-03.07 4 дн Тур в Швецию без ночных переездов 120 евро
30.06-03.07 4 дн Краков-Вроцлав-замки Пястов 90 евро
30.06 - 06.07

7 дн

Итальянский соблазн 145 евро
30.06 - 06.07 7 дн Тур в Швейцарию без ночных переездов 245 евро
30.06 - 06.07

7 дн

Тур в Норвегию комфорт "Дорога викингов" 295 евро
30.06 - 06.07

7 дн

В Париж с комфортом: Берлин-Амстердам-Париж (2 дня ) – Трир (ЮНЕСКО) – Люксембург*. Автобусы 2010-2014! 225 евро
30.06-06.07 7 дн Берлин-Париж-Амстердам 215 евро
30.06-06.07 7 дн Мюнхен-Париж-Брюссель 210 евро

30.06 - 06.07

7 дн

«В Париж: Варшава* – Берлин – Париж (2 дня + Диснейленд, Монмартр, Версаль, Нотр-Дам де Пари, Шантийи) – Прага» 

124 евро

30.06 - 06.07 7 дн Тур в Италию на 7 дней 210 евро
30.06 - 06.07 7 дн Тур в Париж без ночных переездов 270 евро
30.06 - 06.07 7 дн Вся Скандинавия+Фьорды 250 евро
30.06-06.07 7 дн Тур по Швейцарии на 7 дней 210 евро

30.06 - 13.07

14 дн

Автобусный тур в Хорватию с отдыхом на море 355 евро
30.06 - 13.07 14 дн Тур с отдыхом в Испании 14 дней (через Париж) 485 евро

30.06 - 14.07

15 дн

Тур по Европе с отдыхом на море в Испании (15 дн/ 7 дн на море!): Берлин - Амстердам - Париж – Ллорет-де-Мар – Ницца – Монако - Венеция – Прага

489 евро

30.06-14.07 15 дн Тур с отдыхом в Хорватии и Италии 15 дней 385 евро