Главная \ ВСЕ ТУРЫ \ ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ \ КАЛЕНДАРЬ АВТОБУСНЫХ ТУРОВ

КАЛЕНДАРЬ АВТОБУСНЫХ ТУРОВ

 

 

Представляем Вашему вниманию календарь автобусных туров на октябрь 2019 года:

Даты тура  Продолжительность Название тура Стоимость тура 
16.10 - 20.10 5 дней Волшебство трех столиц: Будапешт-Вена-Прага. Возможность мультивизы! Автобус 2010-2014 г.! 104 евро
17.10 - 21.10 5 дней Гастрономический Львов 95 $
17.10 - 21.10 5 дней Москва златоглавая: Москва (2 дня!) - Коломенское село* - Царицыно - ТЦ. Включены 4 экскурсии + шоппинг!  90 $
18.10 - 20.10 3 дня Тур выходного дня во Львов 60 $
18.10 - 21.10 4 дня Древний Львов 65 $
19.10 - 20.10 2 дня Балтийский уикенд: Клайпеда-Паланга*-Куршская коса* 50 евро
20.10 - 25.10 6 дней Чехия 6дн 175 евро
23.10 - 27.10 5 дней Автобус + круиз Таллин - Хельсинки - Стокгольм - Хельсинки - Таллин 84 евро
23.10 - 27.10 5 дней Отдых в Татрах Польши и Словакии с посещением Терм! Осень-весна 2019! БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ!  139 евро
23.10 - 27.10 5 дней Комфорт-круиз Таллин - Стокгольм - Таллин - Рига - Вильнюс. Отели 3-4* в центре Риги! 105 евро
24.10 - 27.10 4 дня Польские столицы на выходные: Краков – Величка* – Варшава 89 евро
24.10 - 27.10 4 дня Оздоровительный тур: Краков - Закопане - Морское Око - Спа Терма Хохолув* 94 евро
24.10 - 27.10 4 дня 2 ночи в Кракове в туре выходного дня!  89 евро
24.10 - 27.10 4 дня Прага с Вроцлавом 4дн 115 евро
24.10 - 28.10 5 дней Гастрономический Львов 95 $
25.10 - 27.10 3 дня Тур выходного дня во Львов 60 $
25.10 - 27.10 3 дня Варшава без ночных переездов 110 евро
25.10 - 28.10 4 дня Spa-тур «Закопане - Терма-Хохолув* - Краков» 69 евро
25.10 - 28.10 4 дня Тур выходного дня в Краков 63 евро
25.10 - 28.10 4 дня Выходные в Москве: Москва - Царицыно - ТЦ. Гостиница 3* с рейтингом 8,3! 4 экскурсии включены! 75 $
25.10 - 28.10 4 дня Уникальный тур выходного дня на пароме Таллин-Хельсинки!  89 евро
25.10 - 28.10 4 дня Москва Златоглавая 80 $
26.10 - 27.10 2 дня В Вильнюс-Тракай* на выходные: экскурсии, шоу-дегустации - на выбор + 2 дня Шопинга! Возможность мультивизы! Автобус 2002-2018 г.в.! 35 евро
26.10 - 31.10 6 дней Комфорт-тур в Чехию и Германию: Кутна Гора – Прага (4 дня!) – Ч. Крумлов и Глубока над Влтавой* – Дрезден – Саксонская Швейцария* – Карловы Вары – Крушовице*. 135 евро
26.10 - 31.10 6 дней Прага-Париж-Берлин 165 евро
26.10 - 31.10 8 дней Сердце Европы 8 дней, 3 дня в Париже 320 евро
27.10 - 01.11 6 дней Будапешт -Вена-Прага 6 дн 195 евро
27.10 - 01.11 6 дней Бавария 6д 265 евро
27.10 - 01.11 6 дней Комфорт-тур в Чехию, Баварию и Австрию на 6 дней: Вроцлав - Кутна Гора - Прага - Карловы Вары - Регенсбург* - Мюнхен - Зальцбург - Соляные шахты Берхтесгаден*- Вена 169 евро 
27.10 - 02.11 7 дней В Париж выгодно: Варшава* – Берлин – Париж (2 дня + Диснейленд*, Монмартр*, Версаль*, Нотр-Дам де Пари*) – Прага 124 евро
27.10 - 02.11 7 дней В Париж с комфортом: Берлин-Амстердам-Париж (2 дня ) – Трир (ЮНЕСКО) – Люксембург*. Автобусы 2010-2014!  225 евро
27.10 - 02.11 7 дней Тур в Италию на 7 дней 210 евро
27.10 - 02.11 7 дней Тур в Париж без ночных переездов 270 евро
27.10 - 02.11 7 дней Тур в Швейцарию без ночных переездов 245 евро
27.10 - 02.11 7 дней Тур в Италию без ночных переездов на 7 дней 235 евро
27.10 - 02.11 7 дней Тур по Швейцарии на 7 дней 210 евро
27.10 - 02.11 7 дней Берлин-Париж-Амстердам 215 евро
27.10 - 02.11 7 дней Мюнхен-Париж-Брюссель 210 евро
27.10 - 02.11 7 дней Тур в Чехию на 7 дней 185 евро
27.10 - 02.11 7 дней Лазурный берег на 7 дней 210 евро
27.10 - 02.11 7 дней Итальянский эспрессо 260 евро
27.10 - 02.11 7 дней Моя мечта- Париж 7 дней 2 дня в Париже 205 евро
27.10 - 02.11 7 дней Парки развлечений 245 евро
27.10 - 02.11 7 дней Французские каникулы, 7 дней, 3 дня в Париже 200 евро
27.10 - 02.11 7 дней Чехия 7дн 195 евро
27.10 - 02.11 7 дней Классика 7д 340 евро
29.10 - 03.11 5 дней Комфорт-тур в Мюнхен и замки Баварии: Лейпциг – Бамберг – Мюнхен – замки Хоэшвангау* и Нойшванштайн* – Обераммергау* – Нюрнберг – Ротенбург-на Таубере* 135 евро
29.10 - 03.11 6 дней Три столицы Швейцарии: Дрезден-Саксонская Швейцария*-Цюрих- Рейнский водопад*-Базель- Женева-Женевская Ривьера*-Вроцлав  149 евро
30.10 - 02.11 4 дня Каникулы в Вене 125 евро
30.10 - 02.11 4 дня Мир Дании: Каунас - Копенгаген - Берлин 175 евро
30.10 - 02.11 4 дня Таллинн-Рига-Юрмала-Вильнюс 100 евро
30.10 - 03.11 5 дней Берлин-Амстердам-Прага 150 евро
30.10 - 03.11 5 дней Тур в Баварию без ночных переездов 180 евро
30.10 - 03.11 5 дней Чехия+Польша без ночных переездов 140 евро
31.10 - 03.11 4 дня Вена-Прага без ночных переездов 110 евро
31.10 - 03.11 4 дня Будапешт-Вена без ночных переездов 115 евро
31.10 - 03.11 4 дня Тур в Прагу без ночных переездов 105 евро
31.10 - 03.11 4 дня Рига-Стокгольм-Таллинн без ночных переездов 90 евро
31.10 - 03.11 4 дня Берлин-Дрезден без ночных переездов 110 евро
31.10 - 03.11 4 дня Прага-Дрезден без ночных переездов 110 евро
31.10 - 03.11 4 дня Тур в Швецию без ночных переездов 115 евро
31.10 - 03.11 4 дня Тур выходного дня в Прагу 70 евро
31.10 - 03.11 4 дня Прага с Вроцлавом 4дн 115 евро
31.10 - 04.11 5 дней Царский Санкт-Петербург 95 $
31.10 - 04.11 5 дней Гастрономический Львов 95 $
31.10 - 06.11 4 дня Spa-тур в Венгрию: Пещерные купальни Мишкольц – Токай* - Эгер – Турецкие бани Эгера 99 евро