Главная \ ВСЕ ТУРЫ \ ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ \ АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ОКТЯБРЬ 2019

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ОКТЯБРЬ 2019

Автобусные туры в октябре 2019 года:

Даты тура  Продолжительность Название тура Стоимость тура 
02.10 - 08.10  7 дней Французские каникулы, 7 дней, 3 дня в Париже 200 евро
03.10 - 06.10 4 дня Прага с Вроцлавом 4дн 115 евро
03.10 - 07.10 5 дней Гастрономический Львов 95 $
04.10 - 06.10 3 дня Тур выходного дня во Львов 60 $
04.10 - 07.10 4 дня Тур в Санкт-Петербург выгодно: Санкт-Петербург - Петергоф - Ориенбаум и Кронштадт* - ТЦ 59 евро
04.10 - 07.10 4 дня Древний Львов 65 $
05.10 - 06.10 2 дня Экскурсии, дегустации, шопинг и аквапарк в туре выходного дня Каунас-Друскининкай! 45 евро
05.10 - 06.10 2 дня Балтийский уикенд: Клайпеда-Паланга*-Куршская коса 50 евро
06.10 - 11.10 6 дней Краски Бенилюкса 235 евро
06.10 - 12.10 7 дней Тур в Чехию на 7 дней 185 евро
06.10 - 12.10 7 дней Тайна 3 озёр 305 евро
06.10 - 12.10 7 дней Амстердам,Париж и я 240 евро
06.10 - 12.10 7 дней Чехия 7дн 195 евро
06.10 - 13.10 8 дней Швейцарские пальмы, альпийские пляжи и копченое пиво…: Баутцен - Бамберг - Страсбург - Кольмар* - Риквир* - Берн - Люцерн - Милан - Стреза* - острова Борромео*/Бергамо* - Лугано - Мюнхен/ Цюрих - Прага 239 евро
09.10 - 12.10 4 дня Круиз Таллин - Хельсинки - Стокгольм - Рига. 3 экскурсии включены + 1 в подарок! 114 евро 
09.10 - 12.10 4 дня Круиз Таллин - Стокгольм - Таллин - Рига. 3 экскурсии включены! 79 евро
09.10 - 13.10 5 дней  Автобус + круиз Таллин - Хельсинки - Стокгольм - Хельсинки - Таллин 84 евро
09.10 - 13.10 5 дней  Комфорт-круиз Таллин - Стокгольм - Таллин - Рига - Вильнюс. Отели 3-4* в центре Риги! 105 евро
09.10 - 13.10 5 дней  Отдых в Татрах Польши и Словакии с посещением Терм! Осень-весна 2019! БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ! 139 евро
09.10 - 13.10 5 дней  Берлин-Амстердам-Прага 150 евро
09.10 - 13.10 5 дней  Тур в Баварию без ночных переездов 180 евро
09.10 - 13.10 5 дней  Чехия+Польша без ночных переездов 140 евро
10.10 - 13.10 4 дня  Оздоровительный тур: Краков - Закопане - Морское Око - Спа Терма Хохолув* 94 евро
10.10 - 13.10 4 дня  Польские столицы на выходные: Краков – Величка* – Варшава 89 евро
10.10 - 13.10 4 дня  2 ночи в Кракове в туре выходного дня! 89 евро
10.10 - 13.10 4 дня Вена-Прага без ночных переездов 110 евро
10.10 - 13.10 4 дня Будапешт-Вена без ночных переездов 115 евро
10.10 - 13.10 4 дня Тур в Прагу без ночных переездов 105 евро
10.10 - 13.10 4 дня Рига-Стокгольм-Таллинн без ночных переездов 90 евро
10.10 - 13.10 4 дня Берлин-Дрезден без ночных переездов 110 евро
10.10 - 13.10 4 дня Прага-Дрезден без ночных переездов 110 евро
10.10 - 13.10 4 дня Тур в Швецию без ночных переездов 115 евро
10.10 - 13.10 4 дня Тур выходного дня в Прагу 70 евро
10.10 - 14.10 5 дней  Оздоровительный тур в Карпаты: Термальный комплекс "Косино" – Ужгород – Мукачево – Львов. Входные билеты ВКЛЮЧЕНЫ!  109 $
10.10 - 14.10 5 дней  Львов + Карпаты на выходные: Львов (2 дня) - Тустань - ТЦ "Форум". 5 экскурсий, 2 дегустации, шоппинг включены! 70 $
10.10 - 14.10 5 дней  Гастрономический Львов 95 $
11.10 - 13.10 3 дня  Тур выходного дня во Львов 60 $
11.10 - 14.10 4 дня  Тур в Санкт-Петербург выгодно: Санкт-Петербург - Петергоф - Ориенбаум и Кронштадт* - ТЦ 59 евро
11.10 - 14.10 4 дня  Уникальный тур выходного дня на пароме Таллин-Хельсинки! 89 евро
11.10 - 14.10 4 дня  Выходные в Москве: Москва - Царицыно - ТЦ. Гостиница 3* с рейтингом 8,3! 4 экскурсии включены! 75 $ 
11.10 - 14.10 4 дня  Краков-Величка-Казимеж 105 евро
11.10 - 14.10 4 дня  Москва Златоглавая 80 $
11.10 - 14.10 4 дня  Древний Львов 65 $
12.10 - 13.10 2 дня В Вильнюс-Тракай* на выходные: экскурсии, шоу-дегустации - на выбор + 2 дня Шопинга! Возможность мультивизы! Автобус 2002-2018 г.в.! 35 евро
12.10 - 19.10 8 дней Сердце Европы 8 дней, 3 дня в Париже 320 евро
13.10 - 18.10 6 дней Будапешт -Вена-Прага 6 дн 195 евро
13.10 - 19.10 7 дней В Париж с комфортом: Берлин-Амстердам-Париж (2 дня ) – Трир (ЮНЕСКО) – Люксембург*. Автобусы 2010-2014! 225 евро
13.10 - 19.10 7 дней В Париж выгодно: Варшава* – Берлин – Париж (2 дня + Диснейленд*, Монмартр*, Версаль*, Нотр-Дам де Пари*) – Прага 124 евро
13.10 - 19.10 7 дней Тур в Италию на 7 дней 210 евро
13.10 - 19.10 7 дней Тур в Париж без ночных переездов 270 евро
13.10 - 19.10 7 дней Тур в Швейцарию без ночных переездов 245 евро
13.10 - 19.10 7 дней Тур в Италию без ночных переездов на 7 дней 235 евро
13.10 - 19.10 7 дней Тур по Швейцарии на 7 дней 210 евро
13.10 - 19.10 7 дней Берлин-Париж-Амстердам 215 евро
13.10 - 19.10 7 дней Мюнхен-Париж-Брюссель 210 евро
13.10 - 19.10 7 дней Лазурный берег на 7 дней 210 евро
15.10 - 20.10 6 дней В Голландию с комфортом: Берлин-Амстердам (2 дня!)-Гаага*- Лейден/Делф*-Заансе Сханс и Волендам*-Брауншвейг-Торговый центр А10. Дегустация сыров! 174 евро
15.10 - 20.10 6 дней Комфорт-тур в Венгрию: Мишкольц - Тапольца* - Эгер - оз.Хевиз* - Кестхей* - Будапешт - Сентендре* - Краков. Возможность мультивизы! Автобус 2010-2014 г.! 155 евро
15.10 - 20.10 6 дней Комфорт-тур в Чехию и Германию: Кутна Гора – Прага (4 дня!) – Ч. Крумлов и Глубока над Влтавой* – Дрезден – Саксонская Швейцария* – Карловы Вары – Крушовице*. 135 евро
16.10 - 20.10 5 дней Волшебство трех столиц: Будапешт-Вена-Прага. Возможность мультивизы! Автобус 2010-2014 г.! 104 евро
16.10 - 20.10 5 дней Берлин-Амстердам-Дрезден-Майсен*: открой новое и нестандартное. Дегустация голландских сыров В ПОДАРОК!  109 евро
16.10 - 20.10 5 дней Венгерская сказка: Будапешт – Эгер – Сентендре* – Вышеград*. Отель 3-4* в Будапеште!  94 евро
16.10 - 20.10 5 дней В Амстердам выгодно: Варшава-Прага-Амстердам (2 дня!). Дегустация голландских сыров В ПОДАРОК!  89 евро
16.10 - 20.10 5 дней Романтичные города Европы: Будапешт-Вена-Прага. Возможность мультивизы! Автобус 2010-2014 г.! 89 евро
16.10 - 20.10 5 дней В Санкт-Петербург с комфортом: Санкт-Петербург – Ориенбаум - Кронштадт – Петергоф – Царское Село. Автобус 2010-2014 г.! 144 евро
17.10 - 21.10 4 дня

Автобусный тур в Закопане с посещением Кракова

Выгодная цена!!!
110 евро
17.10 - 20.10 4 дня Комфорт-тур в Прагу выходного дня: Кутна Гора – Прага (2 дня) – Карловы Вары* / Дрезден* / Ч.Крумлов* и Глубока над Влтавой*.  85 евро
17.10 - 21.10 5 дней Гастрономический Львов 95 $
17.10 - 21.10 5 дней Львов + Карпаты на выходные: Львов (2 дня) - Тустань - ТЦ "Форум". 5 экскурсий, 2 дегустации, шоппинг включены! 70 $
17.10 - 21.10 5 дней Москва златоглавая: Москва (2 дня!) - Коломенское село* - Царицыно - ТЦ. Включены 4 экскурсии + шоппинг!  90 $
17.10 - 21.10 5 дней Блистательный Санкт-Петербург: Санкт-Петербург - Петергоф - Ориенбаум и Кронштадт* - Царское село - ТЦ 85 евро
18.10 - 20.10 3 дня Тур выходного дня во Львов 60 $
18.10 - 21.10 4 дня  Гастрономический тур во Львов на праздник сыра и вина 2019! 55 $
18.10 - 21.10 4 дня Тур в Санкт-Петербург выгодно: Санкт-Петербург - Петергоф - Ориенбаум и Кронштадт* - ТЦ 59 евро
18.10 - 21.10 4 дня Гастрономические легенды Львова: Львов - ТЦ "Форум". Гостиницы 3-4* во Львове, автобусы 2002-2014 г. 55 $
18.10 - 21.10 4 дня Древний Львов 65 $
19.10 - 20.10 2 дня Экскурсии, дегустации, шопинг и аквапарк в туре выходного дня Каунас-Друскининкай!  45 евро
19.10 - 20.10 2 дня Балтийский уикенд: Клайпеда-Паланга*-Куршская коса* 50 евро
20.10 - 25.10 6 дней Чехия 6дн 175 евро
23.10 - 26.10 4 дня Круиз Таллин - Хельсинки - Стокгольм - Рига. 3 экскурсии включены + 1 в подарок!  109 евро
23.10 - 26.10 4 дня Круиз Таллин - Стокгольм - Таллин - Рига. 3 экскурсии включены!  79 евро
23.10 - 27.10 5 дней Автобус + круиз Таллин - Хельсинки - Стокгольм - Хельсинки - Таллин 84 евро
23.10 - 27.10 5 дней Отдых в Татрах Польши и Словакии с посещением Терм! Осень-весна 2019! БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ!  139 евро
23.10 - 27.10 5 дней Комфорт-круиз Таллин - Стокгольм - Таллин - Рига - Вильнюс. Отели 3-4* в центре Риги! 105 евро
24.10 - 27.10 4 дня Польская Балтика на выходные с возможностью шопинга и посещением замка: Мальборк-Гданьск-парк Олива-Сопот 89 евро
24.10 - 27.10 4 дня Польские столицы на выходные: Краков – Величка* – Варшава 89 евро
24.10 - 27.10 4 дня Оздоровительный тур: Краков - Закопане - Морское Око - Спа Терма Хохолув* 94 евро
24.10 - 27.10 4 дня 2 ночи в Кракове в туре выходного дня!  89 евро
24.10 - 27.10 4 дня Прага с Вроцлавом 4дн 115 евро
24.10 - 28.10 5 дней Гастрономический Львов 95 $
25.10 - 27.10 3 дня Тур выходного дня во Львов 60 $
25.10 - 27.10 3 дня Варшава без ночных переездов 110 евро
25.10 - 28.10 4 дня Spa-тур «Закопане - Терма-Хохолув* - Краков» 69 евро
25.10 - 28.10 4 дня Тур выходного дня в Краков 63 евро
25.10 - 28.10 4 дня Выходные в Москве: Москва - Царицыно - ТЦ. Гостиница 3* с рейтингом 8,3! 4 экскурсии включены! 75 $
25.10 - 28.10 4 дня Уникальный тур выходного дня на пароме Таллин-Хельсинки!  89 евро
25.10 - 28.10 4 дня Москва Златоглавая 80 $
26.10 - 27.10 2 дня В Вильнюс-Тракай* на выходные: экскурсии, шоу-дегустации - на выбор + 2 дня Шопинга! Возможность мультивизы! Автобус 2002-2018 г.в.! 35 евро
26.10 - 31.10 6 дней Комфорт-тур в Чехию и Германию: Кутна Гора – Прага (4 дня!) – Ч. Крумлов и Глубока над Влтавой* – Дрезден – Саксонская Швейцария* – Карловы Вары – Крушовице*. 135 евро
26.10 - 31.10 6 дней Прага-Париж-Берлин 165 евро
26.10 - 31.10 8 дней Сердце Европы 8 дней, 3 дня в Париже 320 евро
27.10 - 01.11 6 дней Будапешт -Вена-Прага 6 дн 195 евро
27.10 - 01.11 6 дней Бавария 6д 265 евро
27.10 - 02.11 7 дней Экскурсионный тур в Италию на 7 дней: Грац - Клагенфурт* - Венеция - Падуя* - Рим - Ватикан* - Пиза - Флоренция - Вена - Краков* 175 евро
27.10 - 02.11 7 дней В Париж выгодно: Варшава* – Берлин – Париж (2 дня + Диснейленд*, Монмартр*, Версаль*, Нотр-Дам де Пари*) – Прага 124 евро
27.10 - 02.11 7 дней В Париж с комфортом: Берлин-Амстердам-Париж (2 дня ) – Трир (ЮНЕСКО) – Люксембург*. Автобусы 2010-2014!  225 евро
27.10 - 02.11 7 дней В Италию выгодно на 7 дн.: Грац - Клагенфурт* - Венеция - Падуя* - Рим - Ватикан* - Пиза - Флоренция - Вена - Краков* 149 евро
27.10 - 02.11 7 дней Тур в Италию на 7 дней 210 евро
27.10 - 02.11 7 дней Тур в Париж без ночных переездов 270 евро
27.10 - 02.11 7 дней Тур в Швейцарию без ночных переездов 245 евро
27.10 - 02.11 7 дней Тур в Италию без ночных переездов на 7 дней 235 евро
27.10 - 02.11 7 дней Тур по Швейцарии на 7 дней 210 евро
27.10 - 02.11 7 дней Берлин-Париж-Амстердам 215 евро
27.10 - 02.11 7 дней Мюнхен-Париж-Брюссель 210 евро
27.10 - 02.11 7 дней Тур в Чехию на 7 дней 185 евро
27.10 - 02.11 7 дней Лазурный берег на 7 дней 210 евро
27.10 - 02.11 7 дней Итальянский эспрессо 260 евро
27.10 - 02.11 7 дней Моя мечта- Париж 7 дней 2 дня в Париже 205 евро
27.10 - 02.11 7 дней Парки развлечений 245 евро
27.10 - 02.11 7 дней Французские каникулы, 7 дней, 3 дня в Париже 200 евро
27.10 - 02.11 7 дней Чехия 7дн 195 евро
27.10 - 02.11 7 дней Классика 7д 340 евро
29.10 - 03.11 5 дней Комфорт-тур в Мюнхен и замки Баварии: Лейпциг – Бамберг – Мюнхен – замки Хоэшвангау* и Нойшванштайн* – Обераммергау* – Нюрнберг – Ротенбург-на Таубере* 135 евро
29.10 - 03.11 6 дней Три столицы Швейцарии: Дрезден-Саксонская Швейцария*-Цюрих- Рейнский водопад*-Базель- Женева-Женевская Ривьера*-Вроцлав  149 евро
30.10 - 02.11 4 дня Каникулы в Вене 125 евро
30.10 - 02.11 4 дня Мир Дании: Каунас - Копенгаген - Берлин 175 евро
30.10 - 02.11 4 дня Таллинн-Рига-Юрмала-Вильнюс 100 евро
30.10 - 03.11 5 дней Берлин-Амстердам-Прага 150 евро
30.10 - 03.11 5 дней Тур в Баварию без ночных переездов 180 евро
30.10 - 03.11 5 дней Чехия+Польша без ночных переездов 140 евро
31.10 - 03.11 4 дня Вена-Прага без ночных переездов 110 евро
31.10 - 03.11 4 дня Будапешт-Вена без ночных переездов 115 евро
31.10 - 03.11 4 дня Тур в Прагу без ночных переездов 105 евро
31.10 - 03.11 4 дня Рига-Стокгольм-Таллинн без ночных переездов 90 евро
31.10 - 03.11 4 дня Берлин-Дрезден без ночных переездов 110 евро
31.10 - 03.11 4 дня Прага-Дрезден без ночных переездов 110 евро
31.10 - 03.11 4 дня Тур в Швецию без ночных переездов 115 евро
31.10 - 03.11 4 дня Тур выходного дня в Прагу 70 евро
31.10 - 03.11 4 дня Прага с Вроцлавом 4дн 115 евро
31.10 - 04.11 5 дней Царский Санкт-Петербург 95 $
31.10 - 04.11 5 дней Гастрономический Львов 95 $
31.10 - 07.11 8 дней Брно – Моравский карст* – Рейнский водопад* – Цюрих - Берн – Женева – Женевская Ривьера* – Интерлакен - Люцерн – Вена - Краков 199 евро