Главная \ ВСЕ ТУРЫ \ ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ \ АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ НОЯБРЬ 2019

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ НОЯБРЬ 2019

Автобусные туры в ноябре 2019 года:

Даты тура  Продолжительность  Название тура

Стоимость

тура

01.11 - 03.11 3 дня Тур выходного дня во Львов 60 $
02.11 - 03.11 2 дня Балтийский уикенд: Клайпеда-Паланга*-Куршская коса* 50 евро
02.11 - 03.11 2 дня Экскурсии, дегустации, шопинг и аквапарк в туре выходного дня Каунас-Друскининкай! 45 евро
03.11 - 09.11 7 дней Тур в Италию на 7 дней 210 евро
03.11 - 09.11 7 дней Тур в Париж без ночных переездов 270 евро
03.11 - 09.11 7 дней Тур в Швейцарию без ночных переездов 245 евро
03.11 - 09.11 7 дней Тур в Италию без ночных переездов на 7 дней 235 евро
03.11 - 09.11 7 дней Тур по Швейцарии на 7 дней 210 евро
03.11 - 09.11 7 дней Берлин-Париж-Амстердам 215 евро
03.11 - 09.11 7 дней Мюнхен-Париж-Брюссель 210 евро
03.11 - 09.11 7 дней Тур в Чехию на 7 дней 185 евро
03.11 - 09.11 7 дней Лазурный берег на 7 дней 210 евро
03.11 - 09.11 7 дней Французские каникулы, 7 дней, 3 дня в Париже 200 евро
03.11 - 09.11 7 дней Чехия 7дн 195 евро
03.11 - 10.11 8 дней Швейцарские пальмы, альпийские пляжи и копченое пиво…: Баутцен - Бамберг - Страсбург - Кольмар* - Риквир* - Берн - Люцерн - Милан - Стреза* - острова Борромео*/Бергамо* - Лугано - Мюнхен/ Цюрих - Прага 239 евро
03.11 - 10.11 8 дней Автобусный тур Сердце Европы 320 евро 
05.11 - 10.11 6 дней Комфорт-тур в Чехию и Германию: Кутна Гора – Прага (4 дня!) – Ч. Крумлов и Глубока над Влтавой* – Дрезден – Саксонская Швейцария* – Карловы Вары – Крушовице*.  135 евро
05.11 - 10.11 6 дней Прага-Париж-Берлин 170 евро
06.11 - 10.11 4 дня

Автобусный тур в Закопане с посещением Кракова. Живем в центре Закопане!

Выгодная цена!!!
110 евро
06.11 - 09.11 4 дня Выходные в Москве: Москва - Царицыно - ТЦ. Гостиница 3* с рейтингом 8,3! 4 экскурсии включены! 75 $
06.11 - 09.11 4 дня Уникальный тур выходного дня на пароме Таллин-Хельсинки! 89 евро
06.11 - 09.11 4 дня Тур в Санкт-Петербург выгодно: Санкт-Петербург - Петергоф - Ориенбаум и Кронштадт* - ТЦ 69 евро
06.11 - 09.11 4 дня Круиз Таллин - Хельсинки - Стокгольм - Рига. 3 экскурсии включены + 1 в подарок! 119 евро
06.11 - 09.11 4 дня Гастрономические легенды Львова: Львов - ТЦ "Форум". Гостиницы 3-4* во Львове, автобусы 2002-2014 г.  65 $
06.11 - 09.11 4 дня Круиз Таллин - Стокгольм - Таллин - Рига. 3 экскурсии включены! 94 евро
06.11 - 10.11 5 дней Берлин-Амстердам-Дрезден-Майсен*: открой новое и нестандартное. Дегустация голландских сыров В ПОДАРОК!  109 евро
06.11 - 10.11 5 дней Львов + Карпаты на выходные: Львов (2 дня) - Тустань - ТЦ "Форум". 5 экскурсий, 2 дегустации, шоппинг включены!  70 $
06.11 - 10.11 5 дней Комфорт-круиз Таллин - Стокгольм - Таллин - Рига - Вильнюс. Отели 3-4* в центре Риги! 105 евро
06.11 - 10.11 5 дней Отдых в Татрах Польши и Словакии с посещением Терм! Осень-весна 2019! БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ! 149 евро
06.11 - 10.11 5 дней Оздоровительный тур в Карпаты: Термальный комплекс "Косино" – Ужгород – Мукачево – Львов. Входные билеты ВКЛЮЧЕНЫ! 109 евро
06.11 - 10.11 5 дней В Амстердам выгодно: Варшава-Прага-Амстердам (2 дня!). Дегустация голландских сыров В ПОДАРОК!  89 евро
06.11 - 10.11 5 дней Блистательный Санкт-Петербург: Санкт-Петербург - Петергоф - Ориенбаум и Кронштадт* - Царское село - ТЦ 95 евро
06.11 - 10.11 5 дней Венгерская сказка: Будапешт – Эгер – Сентендре* – Вышеград*. Отель 3-4* в Будапеште!  94 евро
06.11 - 10.11 5 дней Автобус + круиз Таллин - Хельсинки - Стокгольм - Хельсинки - Таллин 79 евро
06.11 - 10.11 5 дней Романтичные города Европы: Будапешт-Вена-Прага. Возможность мультивизы! Автобус 2010-2014 г.!  89 евро
06.11 - 10.11 5 дней В Санкт-Петербург с комфортом: Санкт-Петербург – Ориенбаум - Кронштадт – Петергоф – Царское Село. Автобус 2010-2014 г.!  149 евро
06.11 - 10.11 5 дней Берлин-Амстердам-Прага 150 евро
06.11 - 10.11 5 дней Тур в Баварию без ночных переездов 180 евро
06.11 - 10.11 5 дней Чехия+Польша без ночных переездов 140 евро
06.11 - 10.11 5 дней Царский Санкт-Петербург 95 $
06.11 - 10.11 5 дней Таллинн (ночлег)-Хельсинки-Турку-Стокгольм (10 часов)-Рига 170 евро
07.11 - 09.11 3 дня Вильнюс-Друскининкай-Варшава 125 евро
07.11 - 10.11 4 дня Тур выходного дня в Краков 73 евро
07.11 - 10.11 4 дня Оздоровительный тур: Краков - Закопане - Морское Око - Спа Терма Хохолув* 99 евро
07.11 - 10.11 4 дня Польская Балтика на выходные с возможностью шопинга и посещением замка: Мальборк-Гданьск-парк Олива-Сопот  89 евро
07.11 - 10.11 4 дня Вена-Прага без ночных переездов 110 евро
07.11 - 10.11 4 дня Будапешт-Вена без ночных переездов 115 евро
07.11 - 10.11 4 дня Рига-Стокгольм-Таллинн без ночных переездов 90 евро
07.11 - 10.11 4 дня Берлин-Дрезден без ночных переездов 110 евро
07.11 - 10.11 4 дня Прага-Дрезден без ночных переездов 110 евро
07.11 - 10.11 4 дня Тур в Швецию без ночных переездов 115 евро
07.11 - 10.11 4 дня Западная Польша 90 евро
07.11 - 10.11 4 дня Тур выходного дня в Прагу 70 евро
07.11 - 10.11 4 дня Краков-Величка-Казимеж 105 евро
07.11 - 10.11 4 дня Москва Златоглавая 80 $
07.11 - 10.11 4 дня Прага с Брно 4дн 120 евро
07.11 - 10.11 4 дня Прага с Вроцлавом 4дн 115 евро
07.11 - 10.11 4 дня Прага с Краковым 4дн 120 евро
07.11 - 10.11 4 дня Таллинн-Рига-Юрмала-Вильнюс 100 евро
07.11 - 11.11 5 дней Гастрономический Львов 95 $
08.11 - 11.11 4 дня Древний Львов 65 $
09.11 - 10.11 2 дня В Вильнюс-Тракай* на выходные: экскурсии, шоу-дегустации - на выбор + 2 дня Шопинга! Возможность мультивизы! Автобус 2002-2018 г.в.! 35 евро
14.11 - 18.11 5 дней Гастрономический Львов 95 $
15.11 - 18.11 4 дня Древний Львов 65 $
17.11 - 23.11 7 дней Моя мечта- Париж 7 дней 2 дня в Париже 205 евро
17.11 - 23.11 7 дней Французские каникулы, 7 дней, 3 дня в Париже 200 евро
17.11 - 23.11 7 дней Чехия 7дн 195 евро
19.11 - 22.11 4 дня Круиз Таллин - Хельсинки - Стокгольм - Рига. 3 экскурсии включены + 1 в подарок! 109 евро
19.11 - 22.11 4 дня Круиз Таллин - Стокгольм - Таллин - Рига. 3 экскурсии включены! 79 евро
19.11 - 23.11 5 дней Автобус + круиз Таллин - Хельсинки - Стокгольм - Хельсинки - Таллин 79 евро
19.11 - 23.11 5 дней Комфорт-круиз Таллин - Стокгольм - Таллин - Рига - Вильнюс. Отели 3-4* в центре Риги! 105 евро
19.11 - 24.11 6 дней Комфорт-тур в Чехию и Германию: Кутна Гора – Прага (4 дня!) – Ч. Крумлов и Глубока над Влтавой* – Дрезден – Саксонская Швейцария* – Карловы Вары – Крушовице*.  135 евро
20.11 - 24.11 5 дней Отдых в Татрах Польши и Словакии с посещением Терм! Осень-весна 2019! БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ!  139 евро
21.11 - 24.11 4 дня Польские столицы на выходные: Краков – Величка* – Варшава 89 евро
21.11 - 24.11 4 дня Оздоровительный тур: Краков - Закопане - Морское Око - Спа Терма Хохолув* 94 евро
21.11 - 24.11 4 дня 2 ночи в Кракове в туре выходного дня! 89 евро
21.11 - 25.11 5 дней Гастрономический Львов 95 $
22.11 - 25.11 4 дня Выходные в Москве: Москва - Царицыно - ТЦ. Гостиница 3* с рейтингом 8,3! 4 экскурсии включены! 75 $
22.11 - 25.11 4 дня Тур выходного дня в Краков 63 евро
22.11 - 25.11 4 дня Гастрономические легенды Львова: Львов - ТЦ "Форум". Гостиницы 3-4* во Львове, автобусы 2002-2014 г. 55 $
22.11 - 25.11 4 дня Spa-тур «Закопане - Терма-Хохолув* - Краков» 69 евро
22.11 - 25.11 4 дня Древний Львов 65 $
23.11 - 24.11 2 дня Экскурсии, дегустации, шопинг и аквапарк в туре выходного дня Каунас-Друскининкай! 45 евро
23.11 - 24.11 2 дня В Вильнюс-Тракай* на выходные: экскурсии, шоу-дегустации - на выбор + 2 дня Шопинга! Возможность мультивизы! Автобус 2002-2018 г.в.! 35 евро
24.11 - 30.11 7 дней В Париж выгодно: Варшава* – Берлин – Париж (2 дня + Диснейленд*, Монмартр*, Версаль*, Нотр-Дам де Пари*) – Прага  124 евро
24.11 - 30.11 7 дней В Париж с комфортом: Берлин-Амстердам-Париж (2 дня ) – Трир (ЮНЕСКО) – Люксембург*. Автобусы 2010-2014! 225 евро
27.11 - 01.12 5 дней Берлин-Амстердам-Прага 150 евро
27.11 - 01.12 5 дней Тур в Баварию без ночных переездов 180 евро
27.11 - 01.12 5 дней Чехия+Польша без ночных переездов 140 евро
28.11 - 01.12 4 дня Вена-Прага без ночных переездов 110 евро
28.11 - 01.12 4 дня Будапешт-Вена без ночных переездов 115 евро
28.11 - 01.12 4 дня Тур в Прагу без ночных переездов 105 евро
28.11 - 01.12 4 дня Рига-Стокгольм-Таллинн без ночных переездов 90 евро
28.11 - 01.12 4 дня Берлин-Дрезден без ночных переездов 110 евро
28.11 - 01.12 4 дня Прага-Дрезден без ночных переездов 110 евро
28.11 - 01.12 4 дня Тур в Швецию без ночных переездов 115 евро
28.11 - 01.12 4 дня Тур выходного дня в Прагу 70 евро
28.11 - 02.12 5 дней Гастрономический Львов 95 $
29.11 - 02.12 4 дня Древний Львов 65 $