Главная \ ВСЕ ТУРЫ \ ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ \ АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ДЕКАБРЬ 2019

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ДЕКАБРЬ 2019

Автобусные туры в декабре 2019 года:

Даты тура Продолжительность Название тура

Стоимость тура

01.12 - 07.12 7 дней Тур в Италию на 7 дней 210 евро
01.12 - 07.12 7 дней Тур в Париж без ночных переездов 270 евро
01.12 - 07.12 7 дней Тур в Швейцарию без ночных переездов 245 евро
01.12 - 07.12 7 дней Тур в Италию без ночных переездов на 7 дней 235 евро
01.12 - 07.12 7 дней Тур по Швейцарии на 7 дней 210 евро
01.12 - 07.12 7 дней Берлин-Париж-Амстердам 215 евро
01.12 - 07.12 7 дней Мюнхен-Париж-Брюссель 210 евро
01.12 - 07.12 7 дней Лазурный берег на 7 дней 210 евро
01.12 - 07.12 7 дней Чехия 7дн 175 евро
03.12 - 08.12 6 дней Комфорт-тур в Чехию и Германию: Кутна Гора – Прага (4 дня!) – Ч. Крумлов и Глубока над Влтавой* – Дрезден – Саксонская Швейцария* – Карловы Вары – Крушовице*. 135 евро
03.12 - 08.12 6 дней Прага-Париж-Берлин 165 евро
04.12 - 07.12 4 дня Круиз Таллин - Стокгольм - Таллин - Рига. 3 экскурсии включены! 79 евро
04.12 - 07.12 4 дня Круиз Таллин - Хельсинки - Стокгольм - Рига. 3 экскурсии включены + 1 в подарок! 119 евро
04.12 - 08.12 5 дней Волшебство трех столиц: Будапешт-Вена-Прага. Возможность мультивизы! Автобус 2010-2014 г.!  104 евро
04.12 - 08.12 5 дней Берлин-Амстердам-Дрезден-Майсен*: открой новое и нестандартное. Дегустация голландских сыров В ПОДАРОК!  109 евро
04.12 - 08.12 5 дней В Амстердам выгодно: Варшава-Прага-Амстердам (2 дня!). Дегустация голландских сыров В ПОДАРОК!  89 евро
04.12 - 08.12 5 дней Отдых в Татрах Польши и Словакии с посещением Терм! Осень-весна 2019! БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ!  149 евро
04.12 - 08.12 5 дней Венгерская сказка: Будапешт – Эгер – Сентендре* – Вышеград*. Отель 3-4* в Будапеште!  94 евро
04.12 - 08.12 5 дней Романтичные города Европы: Будапешт-Вена-Прага. Возможность мультивизы! Автобус 2010-2014 г.!  89 евро
04.12 - 08.12 5 дней Комфорт-круиз Таллин - Стокгольм - Таллин - Рига - Вильнюс. Отели 3-4* в центре Риги!  105 евро
05.12 - 08.12 4 дня 2 ночи в Кракове в туре выходного дня! 89 евро
05.12 - 08.12 4 дня Комфорт-тур в Прагу выходного дня: Кутна Гора – Прага (2 дня) – Карловы Вары* / Дрезден* / Ч.Крумлов* и Глубока над Влтавой*. 85 евро
05.12 - 08.12 4 дня Оздоровительный тур: Краков - Закопане - Морское Око - Спа Терма Хохолув* 99 евро
05.12 - 08.12 4 дня Горнолыжный автобусный тур в польские Татры. Ski-Pass + Ski-bus + Термы 99 евро
05.12 - 08.12 4 дня Польские столицы на выходные: Краков – Величка* – Варшава 89 евро
05.12 - 08.12 4 дня Прага с Вроцлавом 4дн 115 евро
05.12 - 09.12 5 дней Блистательный Санкт-Петербург: Санкт-Петербург - Петергоф - Ориенбаум и Кронштадт* - Царское село - ТЦ 85 евро
05.12 - 09.12 5 дней Гастрономический Львов 95 $
06.12 - 09.12 4 дня Spa-тур «Закопане - Терма-Хохолув* - Краков»  69 евро
06.12 - 09.12 4 дня Тур в Санкт-Петербург выгодно: Санкт-Петербург - Петергоф - Ориенбаум и Кронштадт* - ТЦ  59 евро
06.12 - 09.12 4 дня Выходные в Москве: Москва - Царицыно - ТЦ. Гостиница 3* с рейтингом 8,3! 4 экскурсии включены!  75 $
06.12 - 09.12 4 дня Тур выходного дня в Краков  63 евро
06.12 - 09.12 4 дня Древний Львов 65 $
07.12 - 08.12 2 дня В Вильнюс-Тракай* на выходные: экскурсии, шоу-дегустации - на выбор + 2 дня Шопинга! Возможность мультивизы! Автобус 2002-2018 г.в.!  35 евро
07.12 - 08.12 2 дня Экскурсии, дегустации, шопинг и аквапарк в туре выходного дня Каунас-Друскининкай!  45 евро
07.12 - 13.12 7 дней Тур в Чехию на 7 дней 185 евро
07.12 - 14.12 8 дней Сердце Европы 8 дней, 3 дня в Париже 320 евро
08.12 - 13.12 6 дней Будапешт -Вена-Прага 6 дн 195 евро
08.12 - 14.12 7 дней В Париж с комфортом: Берлин-Амстердам-Париж (2 дня ) – Трир (ЮНЕСКО) – Люксембург*. Автобусы 2010-2014!  225 евро
08.12 - 14.12 7 дней В Париж выгодно: Варшава* – Берлин – Париж (2 дня + Диснейленд*, Монмартр*, Версаль*, Нотр-Дам де Пари*) – Прага 124 евро
08.12 - 14.12 7 дней Чехия 7дн 195 евро
10.12 - 15.12 6 дней Комфорт-тур в Венгрию: Мишкольц - Тапольца* - Эгер - оз.Хевиз* - Кестхей* - Будапешт - Сентендре* - Краков. Возможность мультивизы! Автобус 2010-2014 г.! 155 евро
12.12 - 16.12 5 дней Царский Санкт-Петербург 95 $
12.12 - 16.12 5 дней Гастрономический Львов 95 $
13.12 - 16.12 4 дня Москва Златоглавая 80 $
13.12 - 16.12 4 дня Древний Львов 65 $
14.12 - 15.12 2 дня В Вильнюс-Тракай* на выходные: экскурсии, шоу-дегустации - на выбор + 2 дня Шопинга! Возможность мультивизы! Автобус 2002-2018 г.в.! 35 евро
15.12 - 20.12 6 дней Будапешт -Вена-Прага 6 дн 195 евро
15.12 - 20.12 6 дней Бавария 6д 265 евро
15.12 - 21.12 7 дней Французские каникулы, 7 дней, 3 дня в Париже 200 евро
15.12 - 21.12 7 дней Чехия 7дн 175 евро
15.12 - 21.12 7 дней Классика 7д 340 евро
15.12 - 22.12 8 дней Швейцарские пальмы, альпийские пляжи и копченое пиво…: Баутцен - Бамберг - Страсбург - Кольмар* - Риквир* - Берн - Люцерн - Милан - Стреза* - острова Борромео*/Бергамо* - Лугано - Мюнхен/ Цюрих - Прага 239 евро
17.12 - 22.12 6 дней Любимая Бавария 265 евро
18.12 - 21.12 4 дня Прага с Вроцлавом 4дн 115 евро
18.12 - 22.12 5 дней Романтичные города Европы: Будапешт-Вена-Прага. Возможность мультивизы! Автобус 2010-2014 г.! 89 евро
18.12 - 24.12 7 дней Моя мечта- Париж 7 дней 2 дня в Париже 205 евро
19.12 - 22.12 4 дня Прага с Краковым 4дн 120 евро
19.12 - 22.12 4 дня Прага с Вроцлавом 4дн 115 евро
19.12 - 23.12 5 дней Гастрономический Львов 95 $
19.12 - 25.12 7 дней В Париж с комфортом: Берлин-Амстердам-Париж (2 дня ) – Трир (ЮНЕСКО) – Люксембург*. Автобусы 2010-2014! 225 евро
19.12 - 25.12 7 дней В Париж выгодно: Варшава* – Берлин – Париж (2 дня + Диснейленд*, Монмартр*, Версаль*, Нотр-Дам де Пари*) – Прага 124 евро
19.12 - 25.12 7 дней Тур в Италию на 7 дней 170 евро
19.12 - 25.12 7 дней Тур в Париж без ночных переездов 270 евро
19.12 - 25.12 7 дней Тур в Швейцарию без ночных переездов 245 евро
19.12 - 25.12 7 дней Тур в Италию без ночных переездов на 7 дней 235 евро
19.12 - 25.12 7 дней Тур по Швейцарии на 7 дней 210 евро
19.12 - 25.12 7 дней Берлин-Париж-Амстердам 215 евро
19.12 - 25.12 7 дней Мюнхен-Париж-Брюссель 210 евро
19.12 - 25.12 7 дней Лазурный берег на 7 дней 210 евро
20.12 - 22.12 3 дня Варшава без ночных переездов 110 евро
20.12 - 22.12 3 дня Вильнюс-Друскининкай-Варшава 125 евро
20.12 - 23.12 4 дня Выходные в Москве: Москва - Царицыно - ТЦ. Гостиница 3* с рейтингом 8,3! 4 экскурсии включены! 75 $
20.12 - 23.12 4 дня Краков-Величка-Казимеж 105 евро
20.12 - 23.12 4 дня Древний Львов 65 $
20.12 - 24.12 5 дней Рождество 2019: Дрезден – Мейсен* – Нюрнберг – Прага 104 евро
20.12 - 24.12 5 дней Рождество 2019: Прага – Карловы Вары* – Вена. Рождественские ярмарки Праги и Вены 99 евро
20.12 - 24.12 5 дней Рождество 2019: Будапешт-Вена-Прага. Возможность мультивизы! Автобус 2010-2014 г.! 99 евро
20.12 - 25.12 6 дней Комфорт-тур в Чехию и Германию: Кутна Гора – Прага (4 дня!) – Ч. Крумлов и Глубока над Влтавой* – Дрезден – Саксонская Швейцария* – Карловы Вары – Крушовице*. 135 евро
20.12 - 25.12 6 дней В Голландию с комфортом: Берлин-Амстердам (2 дня!)-Гаага*- Лейден/Делф*-Заансе Сханс и Волендам*-Брауншвейг-Торговый центр А10. Дегустация сыров! 174 евро
20.12 - 25.12 6 дней Прага-Париж-Берлин 165 евро
21.12 - 25.12 4 дня Автобусный тур в Закопане с посещением Кракова Выгодная цена!!!
110 евро
21.12 - 22.12 2 дня Экскурсии, дегустации, шопинг и аквапарк в туре выходного дня Каунас-Друскининкай! 45 евро
21.12 - 22.12 2 дня В Вильнюс-Тракай* на выходные: экскурсии, шоу-дегустации - на выбор + 2 дня Шопинга! Возможность мультивизы! Автобус 2002-2018 г.в.! 35 евро
21.12 - 24.12 4 дня 2 ночи в Кракове в туре выходного дня на Рождество 2019! Отель 3* в центре с рейтингом 8,5! Предрождественский шоппинг в Кракове!* 105 евро
21.12 - 24.12 4 дня Spa-тур «Закопане - Терма-Хохолув* - Краков» 79 евро
21.12 - 24.12 4 дня Оздоровительный тур: Краков - Закопане - Морское Око - Спа Терма Хохолув* 109 евро
21.12 - 24.12 4 дня Горнолыжный автобусный тур в польские Татры. Ski-Pass + Ski-bus + Термы 109 евро
21.12 - 24.12 4 дня 2 ночи в Кракове в туре выходного дня! 89 евро
21.12 - 24.12 4 дня Spa-тур на Рождество 2019: Закопане - Терма-Хохолув* - Краков. Предрождественский шоппинг в Кракове!* 89 евро
21.12 - 24.12 4 дня Комфорт-тур в Прагу выходного дня: Кутна Гора – Прага (2 дня) – Карловы Вары* / Дрезден* / Ч.Крумлов* и Глубока над Влтавой*. 85 евро
21.12 - 24.12 4 дня Круиз Таллин - Стокгольм - Таллин - Рига. 3 экскурсии включены! 94 евро
21.12 - 24.12 4 дня Тур выходного дня в Краков 63 евро
21.12 - 24.12 4 дня Круиз Таллин - Хельсинки - Стокгольм - Рига. 3 экскурсии включены + 1 в подарок! 124 евро
21.12 - 24.12 4 дня Оздоровительный тур на Рождество 2019: Краков - Закопане - Морское Око - Спа Терма Хохолув*. Предрождественский шоппинг в Кракове!* 109 евро
21.12 - 24.12 4 дня Польские столицы на выходные: Краков – Величка* – Варшава 89 евро
21.12 - 24.12 4 дня Австрийский WEEK-END 135 евро
21.12 - 24.12 4 дня Прага с Вроцлавом 4дн 115 евро
21.12 - 25.12 5 дней Отдых в Татрах Польши и Словакии с посещением Терм! Осень-весна 2019! БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ! 149 евро
21.12 - 25.12 5 дней Львов + Карпаты на выходные: Львов (2 дня) - Тустань - ТЦ "Форум". 5 экскурсий, 2 дегустации, шоппинг включены! 70 $
21.12 - 25.12 5 дней Оздоровительный тур в Карпаты: Термальный комплекс "Косино" – Ужгород – Мукачево – Львов. Входные билеты ВКЛЮЧЕНЫ! 109 $
21.12 - 25.12 5 дней Комфорт-круиз Таллин - Стокгольм - Таллин - Рига - Вильнюс. Отели 3-4* в центре Риги! 120 евро
21.12 - 25.12 5 дней Рождество 2019: Дрезден-Амстердам-Берлин с посещением «Фестиваля Огней» в Амстердаме 159 евро
21.12 - 25.12 5 дней Москва златоглавая: Москва (2 дня!) - Коломенское село* - Царицыно - ТЦ. Включены 4 экскурсии + шоппинг! 90 $
21.12 - 25.12 5 дней Блистательный Санкт-Петербург: Санкт-Петербург - Петергоф - Ориенбаум и Кронштадт* - Царское село - ТЦ 95 евро
21.12 - 25.12 5 дней Берлин-Амстердам-Дрезден-Майсен*: открой новое и нестандартное. Дегустация голландских сыров В ПОДАРОК! 109 евро
21.12 - 25.12 5 дней В Санкт-Петербург с комфортом: Санкт-Петербург – Ориенбаум - Кронштадт – Петергоф – Царское Село. Автобус 2010-2014 г.! 149 евро
21.12 - 25.12 5 дней Венгерская сказка: Будапешт – Эгер – Сентендре* – Вышеград*. Отель 3-4* в Будапеште! 94 евро
21.12 - 25.12 5 дней В Амстердам выгодно: Варшава-Прага-Амстердам (2 дня!). Дегустация голландских сыров В ПОДАРОК! 89 евро
21.12 - 25.12 5 дней Романтичные города Европы: Будапешт-Вена-Прага. Возможность мультивизы! Автобус 2010-2014 г.! 99 евро
21.12 - 25.12 5 дней Волшебство трех столиц: Будапешт-Вена-Прага. Возможность мультивизы! Автобус 2010-2014 г.! 104 евро
21.12 - 25.12 5 дней Берлин-Амстердам-Прага 150 евро
21.12 - 25.12 5 дней Тур в Баварию без ночных переездов 180 евро
21.12 - 25.12 5 дней Чехия+Польша без ночных переездов 140 евро
21.12 - 26.12 6 дней Будапешт -Вена-Прага 6 дн 195 евро
21.12 - 28.12 8 дней Сердце Европы 8 дней, 3 дня в Париже 320 евро
22.12 - 25.12 4 дня Тур в Санкт-Петербург выгодно: Санкт-Петербург - Петергоф - Ориенбаум и Кронштадт* - ТЦ 69 евро
22.12 - 25.12 4 дня Вена-Прага без ночных переездов 110 евро
22.12 - 25.12 4 дня Будапешт-Вена без ночных переездов 115 евро
22.12 - 25.12 4 дня Тур в Прагу без ночных переездов 105 евро
22.12 - 25.12 4 дня Рига-Стокгольм-Таллинн без ночных переездов 90 евро
22.12 - 25.12 4 дня Берлин-Дрезден без ночных переездов 110 евро
22.12 - 25.12 4 дня Прага-Дрезден без ночных переездов 110 евро
22.12 - 25.12 4 дня Тур в Швецию без ночных переездов 115 евро
22.12 - 25.12 4 дня Западная Польша 90 евро
22.12 - 25.12 4 дня Тур выходного дня в Прагу 70 евро
22.12 - 25.12 4 дня Прага с Брно 4дн 120 евро
25.12 - 29.12 5 дней Таллинн (ночлег)-Хельсинки-Турку-Стокгольм (10 часов)-Рига 170 евро
26.12 - 29.12 4 дня Прага с Вроцлавом 4дн 115 евро
26.12 - 29.12 4 дня Таллинн-Рига-Юрмала-Вильнюс 100 евро
27.12 - 03.01 8 дней Новый год в Сердце Европы(Париж) 8 дней 320 евро
28.12 - 03.01 7 дней Новый год 2020 в Татрах: Закопане - Оравский замок - Терма Буковина* - Краков* - Величка* - «Морское око» - Терма Хохолув* 259 евро
28.12 - 03.01 7 дней Моя мечта - Новый год в Париже 7 дней 205 евро
28.12 - 03.01 7 дней Новогодние приключения в Париже 7 дней 200 евро
28.12 -29.12 2 дня В Вильнюс-Тракай* на выходные: экскурсии, шоу-дегустации - на выбор + 2 дня Шопинга! Возможность мультивизы! Автобус 2002-2018 г.в.! 35 евро
29.12 - 02.01 5 дней Новогодний круиз «Таллин – Стокгольм – Таллин - Рига – Вильнюс» 240 евро
29.12 - 02.01 5 дней Новый год 2020 в Кракове! С посещением Варшавы и Закопане*. Предрождественский шоппинг!* 124 евро
29.12 - 02.01 5 дней Новый год 2020 во Львове: Львов (2 дня) - Почаев - ТЦ "Форум". 5 экскурсий, 2 дегустации, шоппинг включены! 114 евро
29.12 - 02.01 5 дней Новый год 2020 в Москве! Гостиница 3* с рейтингом 8,1, 6 экскурсий на выбор, шоппинг! 115 евро
29.12 - 03.01 6 дней Новый год в Амстердаме 2020 185 евро
29.12 - 02.01 5 дней Новый год в Праге 2020 185 евро
29.12 - 04.01 7 дней Новый год в Париже 2020 200 евро
29.12 - 03.01 6 дней Новый год в Венеции 2020 175 евро
30.12 - 02.01 4 дня Новогодний тур «Таллин – Хельсинки – Таллин – Рига» со встречей Нового Года 2020 на пароме. БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ! 200 евро
30.12 - 02.01 4 дня Новый год в Берлине и Дрездене 2020 120 евро
30.12 - 02.01 4 дня Новый год в Вене 2020 130 евро
30.12 - 03.01 5 дней Новый год 2020 в Будапеште с возможностью посетить Вену, Сентендре, Вышеград! Автобус 2010-2014 гг! Каждому подарок :) 179 евро